Какой сервер понаселённее ?

  • Подскажите плиз какой из иностранных серверов понаселённее, желательно из быстро летающих .

    Этот мир катится к чёрту. Так ему, чёрту, и надо !

  • У нас сейчас хорошая вселенная Дорадо , обещает быть интересной и долгой =) и только недавно открылась

    С буржуйских серваков рано или поздно наши сваливают и ты остаешься один .

  • Ну не, тут нужно понимать для чего идем в какую-то вселенную.

    Если хочется интриг и флуда - то в ру

    Если хочешь нон стоп фармить - в де пл и фр

    Если хочешь воевать 1 против всех, где есть по 3-4 сильных топ ала, которые тоже воюют - то в де пл и фр

  • Польский или немецкий учить не заставите ради того чтобы хехать с нубов в де или пл, а с английским и так норм)

  • лучше в венгрию пойти, там прокачка не действует, матюкатся можно, да карочи операм глубоко накакать с большой горы шо там творится в новой уне

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • В венгрии народу мало, в Европе.пл , которая 3х 7х 80 лома уже у топ 1 - 2.5кк лайтов 300к крыс и 150к лк , а уне и года нет

  • да народу мало но все можно делать

    а если честно мне очень понравился орг, осенью опять туда пойду если планы не поменяются

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Го лучше в Де , Пл или Фр, все таки там очень жирная конкуренция и обычно самые крутые параметры там.

  • Смотрите по логсерверу:

    Топ 1 по активу - де (тут скриптоводы и кликкеры + общаги)

    Топ 2 по активу - фр (тут не знаю, но говорят что опера иногда буйные и не любят русских)

    Топ 3 по активу - пл (тут опера няшечки, но обычно играют в топ алах и защищают своих, поэтому продают флоты нон стоп, но катать можно, по силе топов дам им 0.2 Аоё)

    Топ 4 по активу - турция (но сюда не советую, буйные операторы и ботоводы турки задрочат)

    Топ 5 по активу - испанка

    Топ 6 по активу - италия, орг

  • народу в АНТАРЕСЕ много но все стоят в РО. Всё равно что играть на кладбище. Нет в жизни счастья...

    Этот мир катится к чёрту. Так ему, чёрту, и надо !

  • иди к нам в Дорадо , к этому времени думаю и акк тебе найдут уже

    вселенная обещает быть интересной

    с буржуйских серваков рано или поздно все сваливают , а тут скандалы , интриги , расследования =)

  • иди к нам в Дорадо , к этому времени думаю и акк тебе найдут уже

    вселенная обещает быть интересной

    с буржуйских серваков рано или поздно все сваливают , а тут скандалы , интриги , расследования =)

    За приглашение спасибо, но у меня нестабильный коннект, оригинальный стиль игры, РО по полгода... И ненавижу скайп.

    В антаресе не так всё просто - там стЯт не в РО а в виде ишака качая многомесячную науку так что неограниченный фарм это интересный ресурс. Поохочусь на луносносы для начала....

    Этот мир катится к чёрту. Так ему, чёрту, и надо !