[Do] [JEW] Morgan, [JEW] HeaDhUNTTEr vs. [TRI-ADA] Pa4ok (197.774.000, Dorado.ru, 04/08/19)+19.6KK

  • Парень постаивал хорошими окнами, в этот раз собрались пацаны, да дали ему по щам.

    [Do] [JEW] Morgan, [JEW] HeaDhUNTTEr vs. [TRI-ADA] Pa4ok (197.774.000, Dorado.ru, 04/08/19)[+19.6KK]

    [Do] [JEW] Morgan, [JEW] HeaDhUNTTEr vs. [TRI-ADA] Pa4ok (197.774.000, Dorado.ru, 04/08/19)[+19.6KK]

    Деф стырил 700 рабов лома, но и фиг с ним

    Нам пытались Ежи взять рабов, но я сориентировался и мы засылали брать возврат Ежей, Ежи решили что на речке на кулаках драться не готовы и отозвались. Всем спасибо за маневры, Морган нубас.

  • спасибо слитому рочку за дэзу)

    Wunf04.08.2019 20:31:05
    a4ok 04.08.2019 20:12:02

    Никто не увел я собрал

    Pa4ok 04.08.2019 20:13:57

    Хотя хантер увел что то, сейчас пересчитаю


    отозвались не потому что вы там сообразили. а потому что он внатуре рачок тупой. сказал что морган ниче не собрал. и смысл лететь на пустые рабы

  • плохо что паралельно ишкодротил и слотов небыло свободных пришлось в 1 пачку лететь что бы оперативнее вышло! ну вышло как вышло спс всем за экшен

  • "Похоронная команда Dorado окажет качественные услуги по упокоению Вашего флота, быстро, надежно и с минимальной комиссией. " :smile 0780:


    Это я про ал Jew :smile 061:


    грац!!! :smile 1900::thumbsup::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Так и знал что трутень-понтовило будет понты колотить в темах не своих логов. :thumbsup: Лог понравился, продолжайте.

  • Так и знал что трутень-понтовило будет понты колотить в темах не своих логов. :thumbsup: Лог понравился, продолжайте.

    Да и фиг с ним... пусть опять забанят... тока!!!... про команду JEW - есть классный анекдот :smile 061:


    Бог - там - в анекдоте = Я!!! :smile 0780::smile 0340::smile 050:

    ====

    Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:

    — Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!

    Разверзаются небеса и господь говорит:

    — Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.

    Она говорит:

    — Хорошо.

    Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.

    Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает:

    — Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!

    Разверзаются небеса и господь говорит:

    — Да я вас, ... блюм-блим-бам... , на этот корабль три года собирал :smile 0920::smile 0340:

    ===


    :smile 024::smile 024::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: