[Gn] [MLP] Astar vs. [Hooligan] irlandec (56.083.048.000, Ganimed.ru, 04/08/19) +11.7KKK

• В общем противостояние моих сумок и Ирланца поставлено на паузу, или закончилось.

Все случилось как я и говорил, в общем жду 21,08,2019 может еще кто-то выйдет с РО.

[Gn] [MLP] Astar vs. [Hooligan] irlandec (56.083.048.000, Ganimed.ru, 04/08/19)[+11.7KKK]

Альт: [Gn] [MLP] Astar vs. [Hooligan] irlandec (56.083.048.000, Ganimed.ru, 04/08/19)[+11.7KKK]

По бою вышел деф с РО, я был в сейве, он полетел на мою планку чисть 12м реса. Я ее засейвил и начал ждать когда сейв сядет.

Сейв сел, я кинул дейт на поплав, дальше полетел убил, кинул рабов. Очень тяжело убить человека который 95% сидит в РО.

Побеждают не числом, а умением.

Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

• крутой лог. рано или поздно, это должно было произойти.

сколько у дефа, в итоге, было окно?

P.S. можно теперь сейвить на колоник.

Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off

• Пфффф мде Рошная шняга...и этож надо умудрится вот и ответ про всех кто играет через РО.

Ванька молодец, как всегда упорство только оно)

• Пфффф мде Рошная шняга...и этож надо умудрится вот и ответ про всех кто играет через РО.

Ванька молодец, как всегда упорство только оно)

А Рошники чаще всего еще и рес сверху получают

• Олично вынес в одни ворота:smile 028:

P.S. Да, хорошо когда Добро побеждает Зло.

Критерием истины является практика.(Председатель Мао)

• грит - на перекуре задержали. Астар, признавайся, сколько соседу забашлял :smile 0340:

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • астар научи)а то у нас тоже 1 крысятник завелся)ночью вылазит гадит и опять сваливает на 3 дня

• Красава!только 5+:smile 019:

Сейчас вылезет уйму "правильных" огеймеров и будет трещать, за стабильность кормушек, кто то слил, спецом привстал...:lavkasw8:

• Это да, это пять полюбому, это даже десять.

Вообще к Ирландцу относился неплохо, пока он играть в ганимеде не начал своим фирменным способом, тут даже давних врагов жалко стало чисто по-человечески))

Снос такого товарища - кайф дикий наверное.

Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Круто!!!

Merkur [TCC] on
    Japetus [PIRATES] off
    1 [Пох...] РО*
    Merkur [JlecXo3] off
    19 [nyLLIku] off
    10 [AI2] - давно и неправда

Et ne nos inducas in tentationem

• Странно , вроде лето на дворе и как правило многие отдыхают. Но активность таких масштабных логов удивляет, каждый лог хорош по своему.

Поздравляю с боем.

2.png
    Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган (с) Черкасова
    Никакой стояк не дороже вылова, никогда не был, и не когда не будет. (с) ASP