Нет возможности отправить флот

  • Bellatrix - при попытке отправить флот, атака, экспа, после нажатия кнопки-вперед, перекидывает на страницу с выбором флота. Что это- баг, глюк ? Началось сегодня с утра. Тех. поддержка молчит.

    https://yadi.sk/i/nt28hX2hX3Lr_g

  • Возможно у вас,не хватает дэйтерия(топлива для кораблей).Если табло в нижнем экране внизу с маленькими цифрами красное,значит нехватка,если цифры зелёные, отправляйте спокойно свой флот.

  • Картинка не открывается. Замечал похожий баг с телефона. Кнопка "вперед" неактивна. И это не разлогин, - стоит нажать "обратно" , а потом "вперед" - идет с песней. На компе не бывало, хотя антигеймы и стилиши там установлены, а телефон чист.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Поправлюсь - кнопка "вперед" зеленая, но не нажимается (топлива с головой хватает). Жму Обратно, Вперед и снова Вперед - на второй раз всегда срабатывает. (Андроид, браузер Опера)

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Кстати, понял. И с компьютера появился. В момент перехода на вторую страницу отправки шпики долетали до цели или садились. А это древний баг - когда твой флот контактирует, то в этот момент отправить нельзя.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • замучился уже...При сканировании галактики переходы вправо или влево....крутиться значек..потом показывает домашнюю СС хотя вверху в поле СС стоит номер другой галактики жмешь обновить..несколько раз..Такая же проблема с отправкой флота....по нескольку раз выбираешь флот...Страницы целиком открываются нормально..Пинг до сервера нормальный идет..такое ощущение что тормоза в AJAXе (там где нужно обновить часть страницы...галактика...отправка флота...и.т.д.)..В Хроме вообще пипец....В лисе чуть лучше..Но это видимо потому что в лисе больше время ожидания ответа ..в хроме оно не настраивается...Хоть бросай огу=)))

    Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

  • migor69 , надеюсь Вы понимаете, что проблема только у Вас?

    А что бы понять с компьютером или с интернетом: протестируйте игру на разных устройствах/интернетах.

  • Чистка кеша (куки, история браузера). Сегодня утром было обслуживание сети. После этого с телефона я тоже даже зайти не мог.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • замучился уже...При сканировании галактики переходы вправо или влево....крутиться значек..потом показывает домашнюю СС хотя вверху в поле СС стоит номер другой галактики жмешь обновить..несколько раз..Такая же проблема с отправкой флота....по нескольку раз выбираешь флот...Страницы целиком открываются нормально..Пинг до сервера нормальный идет..такое ощущение что тормоза в AJAXе (там где нужно обновить часть страницы...галактика...отправка флота...и.т.д.)..В Хроме вообще пипец....В лисе чуть лучше..Но это видимо потому что в лисе больше время ожидания ответа ..в хроме оно не настраивается...Хоть бросай огу=)))

    можно еще все скрипты отключить, помимо чистки кэша. если поможет, то по-одному включать, найти виновника.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • огу бросить проще всего :crazy:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • скриптами не пользуюсь вовсе...единственно стоит антигейм...и тот отключен..

    Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

  • огу бросить проще всего :crazy:

    это да...самое действенное средство

    Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

  • migor69 , надеюсь Вы понимаете, что проблема только у Вас?

    А что бы понять с компьютером или с интернетом: протестируйте игру на разных устройствах/интернетах.

    тут вы не правы...Проблема не только у меня...Вобщем я разобрался....Похоже это проблема последнего обновления WIN 10..Больше ничего не ставил на комп с 10кой..проверил 3х провайдерах...на 10ке тормозит AJAX..на 7ке все нормально..Одинаковая версия хрома на 7 и 10

    Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

  • потом показывает домашнюю СС хотя вверху в поле СС стоит номер другой галактики жмешь обновить..несколько раз..

    Та же самая хрень. Привык, что ога глюкодром, и максимум, на что меня хватает - сейв.

    Иначе стул сгорел бы. Да и во время сейва может после выбора кораблей и нажатии кнопки перекинуть не на выбор скорости и координат, а снова на выбор кораблей, и надо выбирать их снова. Иногда висит на 2 шаге (выбор планки/луны) несколько сек, и выдаёт ошибку, что планета/луна необитаема. Снова жму далее, и тогда срабатывает.

    Винда тоже 10.

  • предлагаю поставить виртуалку и с нее играть)


    p.s. на любой 10ке же должно проявиться?

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • Полистал быстро галу в Linux Mint - такая проблемы не проявилась. Но полистал немного.

    Но это рабочая система, перезагружать комп для сейва влом.

  • тут скорее "а теперь со всей этой бедой мы попытаемся взлететь".

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять