[Co] karina vs. [GSL] GRIG (229.286.000, Cosmos.ru, 03/08/19) +81.4KK

  • На дефа летала часто, но долетала один раз по мелочи....


    регулярно наблюдала за ним... видела его сейвы с луны на луну... но никак не могла поймать его ...

    на недельку я от него отстала.. не сканила. не трогала. вчера смотрю потикали минутки, скан- стоит, вылет. пару минут недолета.. обидно... пишу ему , что повезло... а он в ответ , типа он все видел, и смотрит...

    сегодня повторила вылет... и удача:yahoo::yahoo::yahoo:


    [Co] karina vs. [GSL] GRIG (229.286.000, Cosmos.ru, 03/08/19)[+81.4KK]


    ALT. BB-URL: [Co] karina vs. [GSL] GRIG (229.286.000, Cosmos.ru, 03/08/19)[+81.4KK]

  • Какая же долгая история взаимоотношений Карины и Саши. По секрету скажу, я больше за Карину болею. Только Саньку не говорите, обидится.

  • Какая же долгая история взаимоотношений Карины и Саши. По секрету скажу, я больше за Карину болею. Только Саньку не говорите, обидится.

    Видать Карина хороший игрок если вы до сих не сожрали ее?

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • ее через день в лайн убивали в ицаре :D:D:D

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Когда человек что-то делает, он учится делать качественно. Мне кажется Карину это и я в свое время кушал. Посмотрел её логи, думаю, что человек просто научился играть. Либо уровень игроков которые приходят и те недоедки с Вальхи , которые на Картне слились- слабого уровня.

    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет:smile 0340:

    На пенсии...:smile 017:

  • Вальхи слабые, в Дорадо Карина прожила меньше недели.

    Сравнивать Дорадо и Космос - это как сравнивать *опу с пальцем, с моей точки зрения. (в разрезе скорости полетов)
    Не для всех подходит сверх скоростная уня и многие сливаются в таких :smile 050:


    По бою пятак.

  • Сравнивать Дорадо и Космос - это как сравнивать *опу с пальцем, с моей точки зрения. (в разрезе скорости полетов)
    Не для всех подходит сверх скоростная уня и многие сливаются в таких :smile 050:


    По бою пятак.

    Так не нужно идти значит в 5х, если лень мониторить раз в 10 минут, или надо идти , если хотите нас покормить)

  • Ну, лично я Карину выносил в космосе самым первым. В дорадо у нас с ней был нейтралитет. Много общались. Поэтому и в космосе особо не сканил потом. Но отдельно упомяну про дорадо. Как-то я там особо конкурентов не увидел, пока играл. Зачем эти сказки про какую-то сверзадротскую вселенную. Игроки как игроки. В большинстве своем вполне съедобные и непуганные.

    Вальхи слабые, в Дорадо Карина прожила меньше недели.

    Это кто?:)

  • После нашей с ней интимной встречи. Я с ней дружил и в оге не кушал. Хорошая девочка. Лучший игрок.

    Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:

  • Ну, раз пошла такая волна в логе про Карину. Подскажите игроков, из ныне играющих, которые считаются топами ру-оги. А то на форуме вылезают зачастую ники, которых в игре и от ишек не особо отличишь, а оказывается тоже личное мнение есть. Я бы пока сформулировал так:


    1. Пятигласый. По признанию многих уважаемых мной игроков- самый главный задрот (в почтительном смысле слова) нынешней ру оги, хорошо знакомый со всеми видами ловли. Мне удалось с ним немного поиграть в новых юнях.

    2. Агилера. Как по мне- сохраняет олдскульную щепетильность в отношении огейма. Запросто в одну физиономию может ставить в неудобную позу вселенную любой скорости.

    3. Лис. Не могу же я сам себя не похвалить. Хотя осечек и небрежности в разы больше, чем в древних вселенных. Но обычно держусь в районе топ-1 и топ-2, поэтому сижу где-то на вершине пищевой цепочке и не слишком съедобен. Наверное это самомнение и станет причиной будущего слива.


    Вероятно, я просто очень плохо знаю реалии нынешнего огейма. И не видел тру-игроков. Надеюсь, что по осени смогу повоевать с достойными персонажами.

  • Аоё топ 1

    все остальные мусор.

    Лис тоже мусор, правда мы его выделим в сверхмусор, так как он старый и обидется.

  • Ну, раз пошла такая волна в логе про Карину. Подскажите игроков, из ныне играющих, которые считаются топами ру-оги. А то на форуме вылезают зачастую ники, которых в игре и от ишек не особо отличишь, а оказывается тоже личное мнение есть. Я бы пока сформулировал так:


    3. Лис. Не могу же я сам себя не похвалить. Хотя осечек и небрежности в разы больше, чем в древних вселенных. Но обычно держусь в районе топ-1 и топ-2, поэтому сижу где-то на вершине пищевой цепочке и не слишком съедобен. Наверное это самомнение и станет причиной будущего слива.

    не то чтобы я на что-то намекаю, но кто-то из топ5 разок ишнулся в новой уне xD

  • Аоё топ 1

    все остальные мусор.

    Лис тоже мусор, правда мы его выделим в сверхмусор, так как он старый и обидется.

    (не, а все-таки, кто это такой?:) Я его мог встречать в дорадо или космосе?:) )

    Так какие ники должны стоять на втором или третьем месте?


    не то чтобы я на что-то намекаю, но кто-то из топ5 разок ишнулся в новой уне xD

    Да, кстати, а на какой день меня там снесли все-таки? Всё как-то забывал спросить)

  • Оффтопите господа, в чужом бою. Переезжайте в новостную ленту хотя-бы.

    ЗЫ

    Игроков достойных ещё хватает. Сидят по своим песочницам, иногда стреляя в новых\заграничных.

  • 2. Агилера. Как по мне- сохраняет олдскульную щепетильность в отношении огейма. Запросто в одну физиономию может ставить в неудобную позу вселенную любой скорости.

    А Агилера еще играет??? или я знаю не того Агилеру (Agilera)

    PS. Ишка у которой есть личное мнение

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy: