[Do] [JEW] oblom vs. [Ukraine] Conquest (54.486.000, Dorado.ru, 02/08/19) +21.2KK

  • Дарова, бандиты! Не хотел я потеть в этой уни, но меня отфармил параклет, поэтому пришлось браться за оружие и воевать.

    Лог очень простой:

    На работе делал обскан, нашел парня - на лунке актив, на планке 21 минута.

    Флот стоит на планке. Я быстро бросил флот, рабы и ушел делать дела, пришел после атаки - офигел от того что убил и ушел дальше.

    Потом оказалось что мой соал уже 12 часов его пасет, а я по итогу СПАС дефа от своего соала))))

    Дарк, не благодари!

    [Do] [JEW] oblom vs. [Ukraine] Conquest (54.486.000, Dorado.ru, 02/08/19)[+21.2KK]

    [Do] [JEW] oblom vs. [Ukraine] Conquest (54.486.000, Dorado.ru, 02/08/19)[+21.2KK]

  • Знай НАШИХ!!! :thumbsup::smile 0780:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • да хоспадя, когда ты уже угомонишься

    НИ-КОГ-ДА!!! (с) Трутень :smile 0780:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Мы с Акеллой уже более года не цапаемся, так как играем очень редко в огу. А так Акеллыч норм чел, правда триггерится на Ильку

  • Я бы и ещё тебя с удовольствием пофармил)) Но ты теперь под колпаком Трутня. Боюсь с ним связываться :smile 0340:

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Я бы и ещё тебя с удовольствием пофармил)) Но ты теперь под колпаком Трутня. Боюсь с ним связываться :smile 0340:

    Воот !!! наконец-то ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ :smile 028::smile 0780::thumbsup::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: