[Po] [BMR] Machete (aka lasknet) vs. [LION] simbirsk (aka Hunt), [LION] Fear-of-the-Dark (32.797.784.000, Polaris.ru, 29/07/19) +10.4KKK

  • Класс. Исполнение и подача данного маневра хитроумно. Молодцы что поверили в себя в каждом шагу. Как то не раз предлагал этот вариант на этапе как только появился в чате, персонально , летчику и ещё ряд другим игрокам , ответ был "это глупо и он не клюнет". Как оказалось что идея стрельнула. И очень удачно. Классный бой. Класное противостояние. К дефу питаю глубокое уважение . Атакерам за упорство высшая оценка. Всем добра.

  • Паша красавэло, мои поздравления!!!!! :smile 024::smile 024::smile 024:

    На осень в иностранку пойдем я ты и саня на последний сезон (я так думаю):smile 024::smile 024::smile 024:

    П.С. не откажемся от помощи и от других игроков руоги

    в этом году (зимой-весной)мы уже нагибали орг:smile 037::smile 037::smile 037:

    Ринат, желаю тебе удачки братух:smile 024::smile 024::smile 024:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Все таки попался. Мы это пробовали еще в начале слияния, но никому не говорили. Был боевой чат, где мы пытались, на мне много раз, на Диме и на Ханте, но не вылетали атакеры. А тут, попался. Я могу лишь поздравить Пашу за бой и респект всем кто еще играет в Нусакане.

    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет:smile 0340:

    На пенсии...:smile 017:

  • ICP, атакер - это тот, кто летел с заданием Атака, а не тот кто победил.

    аналогично деф - это те, кто стоял/летел с заданием Удержание, а не тот, кто проиграл в бою.


    скока уже можно то?:)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Кто летает с заданием "Атака" - это атакер, а кто победил как Паша, это не атакер, это АТАКЕР ! Никак иначе, это втройне круче. Это не атакер с большой букрвы, это атакер и все буквы там большие =)

  • Если атакер не победил, его через О надо писать - отакер.

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • Хороший бой, Ринат немного руки опустил после последнего боя с Пашей!

    Васе респект!! Ринату - не бросать этот поект, без Тебя будет не так уже интересно:derisive: