Походу кто-то накосячил с сейвом

  • Походу кто-то накосячил с сейвом :thumbsup:

    Вариант, что ишку просто давно не чистили - исключен. Это очень популярная кормушка, сам на неё летаю ежедневно и не один раз. Да и хранилища не позволят столько накопать..


    С кем случались подобные казусы?

    Очень люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить...

    2 Mal editiert, zuletzt von Sigrlinn ()

  • а нефиг сейвить на ПО ишки, когда можно на колоник рядом. ПО нет -> ушло на транспорт. скорее всего, так. либо коры выбрал, миссию не поменял.

    помню, типок спецом завозил ресы на ишку, а другой типок их потом вывозил. взял возвраты второму каждой мелочи и репорт кинул.

    итог: рес у меня, тело с мультом в бане.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • Пффф, реса то нет, думал там пару лярдов

    На это сообщение уже пожаловались.

  • ПО нет -> ушло на транспорт.

    что теперь так в оге работает полет на лом? или это бред

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • или на колоник на автомате)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • что теперь так в оге работает полет на лом? или это бред

    что бред? чел выбрал координаты, не посмотрел, куда ушло и все. на ПО не ушло, т.к. его нет. а он думал, что на ПО полетит.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • что бред? чел выбрал координаты, не посмотрел, куда ушло и все. на ПО не ушло, т.к. его нет. а он думал, что на ПО полетит.

    сорян, теперь понял

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • Вообще-то это недостаток Антигейма. Ставишь Атака в приоритете, убиваешься об торгового партнера. Ставишь Транспорт - выгружаешь рес на ишку ;(
    Не, я об торговых партнеров не убивался - они вовремя маяковали, что в атаку лечу. А вот "посейвился" на планету друга, блин, я на луну собирался... Скотина, он это видел и у него мой телефон есть. Сумка разбивается в хлам, а оно потом говорит - та видел, но хз, ты же любишь хитрожопые операцияи может так надо было, а я спать хотел ;(

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    5 Mal editiert, zuletzt von Lucase ()