Параметры новой вселенной

  • Просьба оставлять здесь желаемые параметры для новых вселенных Ogame.ru

    Постараемся учитывать их.


    Условия:

    Исслы кратно эко, не более 12

    Эко не более 7.


    Заодно прошу постить авторов, будут ли они играть в такой с 0. (а то параметров я и сам накидать 100500 вариантов горазд).


    Флудить - в гайде.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять

    Einmal editiert, zuletzt von Tottoro ()

  • флот х2, эко х7, лом 50%+, шпики без трюмов, без ОВО, с САБом. закольцованная, 4- гал.

    без запрета на башинг?:)

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • флот х2, 50% потребление дейтерия, эко х7, лом 80%, без шпиков, без ово, САБ, 5 гал.

    Побеждают не числом, а умением.

    Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

  • но в немеции?

    вот в немецком форуме и просите/голосуйте, туда у меня лапки не дотягиваются :)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Заодно, если очень вдруг стрельнет объединяться, то в какую НОВУЮ из какой существующей вы бы пошли играть на топовом аккаунте (интересуют только эко и полеты в новой, желательно для старой тоже указать имя и эко/полеты).

    Это ни разу не значит, что объединение есть в каких-либо планах.


    Какую старую с какой старой объединить - не интересует.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Немного добавил в первом посте по ограничениям.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Меня полностью устраивают параметры Дорадо, сам играю, все ок.

    Единственное - а точно никак не сделать ислы выше х7 в уне с х7 эко?

    Вроде в забугорье видел такие

  • желаемые параметры для новых вселенных Ogame.ru

    открытие через год, при условии, что уня следующая - вот единственный параметр, который реально может повлиять на активность

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • С гани в х2 флот х7 шахты, 70-80% лома, саб, шпики офф, 6 гал 50% потребление дейтерия. без ОВО. кольцо.

    Запарила эта контра с х5 флотом.

    Побеждают не числом, а умением.

    Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

  • Если эко и полеты - х2 полеты, х7 эко было бы идеально.

    Т.е. если бы пошел, то вот в такую.

    Сейчас в х5-х5.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • полеты х3, эко х7, исслы по максимуму возможного, в идеале х14, грузоподъемность шпиков, без ОВО, без САБа, закольцовка, лом 50%, дейт 0,5, 5 галактик. имхо ламповый ретро-аттракцион бы получился, ну на время поаутировать хотя бы. полеты в один слот без тормозов, эпик выносы стояков в 2-3 волны с добиванием, ишкофарм ежеминутно по кд для ноулайферов с эпическими залетами не туда)) к сожалнию механика не позволит, но было бы прикольно еще добавить неотображение актива на лунах при действиях игрока (обзор, отправка флота, фала, постройки, ворота и тд) чисто угар по ретро для папок с яйцами, не боящихся рисковать, когда-то так и летали (и иногда влетали не туда), эх. ради такого я бы пошел

    здесь могла бы быть чья-то реклама

  • Полеты х4, эко х6, ислы х12, лом 50, можно 70, шпики и ОВО имхо офф, так как нелогично. Капа сейчас самое то, а с нуля нее, ибо до пенсии акку растить уже неохота. Да, и галы 9 штук, закольцовка. Нам, старым, трудно к новому привыкать

  • флот - x2, экономика - x5, исследования - x12, с сабом, ОВО 30%, лом с флота 60%, 5 галактик.

    Желательно голосовавшим для старта + 1к каждой единицы каждого флота, можно без зС)

  • Полеты х1 (чтобы было больше ловли, а не стояков)

    Исследования х12 (чтобы не было лень начинать в новой юни и не состариться во время развития)

    Экономика х6 (для поддержки активных игроков, которые готовы нон-стоп летать на ишки ради ускоренного развития)

    3 нецикличные галы (чтобы было погуще заселение, и чтобы можно было подальше засесть при необходимости)

    Обломки кораблей 50% (с космическими доками и рабами за ТМ иногда очень грустно становится)

    Дейт 1 (чтобы атакеры опять же больше думали и тщательнее планировали, а дефы чаще экономили на дейте и криво сейвились)

    Очень люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить...

    Einmal editiert, zuletzt von Sigrlinn ()