Параметры новой вселенной

  • Не надо в дом престарелых пускать молодёжь, пусть в своих клубах тусуются

    Дадим пердунам немного под хвоста ... Ато сидят там на пенсии, сливки снимают )))

  • сделайте уже рай для шахтеров эко 7,флот 1,лом 30% и ниже,потребление 1 и выше,гал 11,шпики обыкновенус,+30 полей,25к тм,а то для шустрых и так уже много унь,а для спокойных копателей мало

  • сделайте уже рай для шахтеров эко 7,флот 1,лом 30% и ниже,потребление 1 и выше,гал 11,шпики обыкновенус,+30 полей,25к тм,а то для шустрых и так уже много унь,а для спокойных копателей мало

    и нециклическую тогда уж.


    по сабжу:

    такую же, как будет в этот пн. разве что лом 80%.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • Давно пора уже ввести вселенные с раздельными рейтами на скорость мобилки и ЗС-ок.


    Что-то вроде х3 флот, х1 скорость ЗС

    Люди и поспать смогут нормально (6.5-7ч) и полетать)


    Некий компромисс для задротов и лентяев, когда постоять нельзя, но вот поспать можно)

    2 Mal editiert, zuletzt von Phoenix ()

  • Феникс,а как кстати у вас с переводом прошло огейма на разные языки,ребята просто в иностранку собираются и для многих это было бы очень приятным моментом

  • Феникс,а как кстати у вас с переводом прошло огейма на разные языки,ребята просто в иностранку собираются и для многих это было бы очень приятным моментом

    Если коротко, то был нормальный разработчик, но потом он пропал. Разработку оплачивал лично я, но потом перестал этим заниматься т.к. ушел из игры.

    Продолжать пока что не планирую.


    Могу только сказать, что тогда было найдено отличное решение по коду и всё работало очень быстро, с минимальным влиянием на скорость загрузки странички.

  • Печально,так бы конечно приятно было бы играть и на русском и на украинском в европейских унях

  • Могу только сказать, что тогда было найдено отличное решение по коду и всё работало очень быстро, с минимальным влиянием на скорость загрузки странички.


    Очень печально, я думаю многим бы, в том числе и мне, пригодилась бы эта штука. Даже символически готов влить денег ...

  • Давно пора уже ввести вселенные с раздельными рейтами на скорость мобилки и ЗС-ок.

    как по мне, достаточно просто ввести ограничение по кол-ву ЗС.
    про если мобилка об обу хоть как то рассыпается, то ЗС фактически нет.
    обу можна как флотом катать, так и ракетами заклевать (чисто из принципа).

  • или по теме, или мимопроходите.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • предлагаю сделать уню для девочек. параметры новой вселенной пусть они выбирают :) для себя, так сказать.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • ясно, девочек, желающих играть в новой уне, на форуме не осталось.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять