Трутень vs Ксанф

• Трутень ты тут где то ляпунл что тебя вес везн боялся, видимо страху ты из РО нагоняешь. так вот сними уже его если ты упоротый и пишешь что не знаешь мой ник то открйо ЗС и посмотри какие логи от этой учетки постятся...хватит притворяться :lavkasw8:

• Трутень ты тут где то ляпунл что тебя вес везн боялся, видимо страху ты из РО нагоняешь. так вот сними уже его если ты упоротый и пишешь что не знаешь мой ник то открйо ЗС и посмотри какие логи от этой учетки постятся...хватит притворяться :lavkasw8:

я с 11ккк флота до сих пор саваю из за него, боюсь что из ро выйдет ночью и апнется на 20ккк и разнесет меня):thumbsup:

"Практика - критерий истинности!" (с) :smile 0780:

Зайди в Зал Славы Дорады, посмотри, какие логи постятся от моей учетки на форуме, и АРГУМЕНТИРОВАННО скажи, какой ник у меня в Дорадо :smile 0181: Тогда продолжим дальше :smile 024:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• А чего меня ждать то. Посаны итак уже выиграли ксанф, оппозиция была слабоватая , но так уж сложилось. Ты по традиции очканул и в целом ничего не организовал,= такой себе из тебя руководитель проектов. А там где получилось,= в Дорадо, это заслуга облома, практически уверен что первое что он сделал это кикнул тебя с руководства ала, и оставил как шута на форуме чтобы ты Ежей бесил.:smile 0340: Для того чтобы что то выросло , не только в огейме, нужен человек который будет этой целью жить, быть локомотивом , последовательным , харизматичным лидером. В общем тем , кем ты никогда не станешь:crazy:

• Акелла, наше Вам с кисточкой!!! :smile 024::smile 0780:

А для ИСТОРИИ (надеюсь, форум ОПЯТЬ не потрут :smile 0340:) ЗАПИШЕМ краткие итоги жизни Трутня в Ксанфе :smile 061:

1. Игрок Бот, собственно, из-за которого началась сия ИСТОРИЯ, наказан Трутнем - в ОСОБО ИЗВРАЩЕННОЙ ФОРМЕ :lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8: см. Отдам/ищу дуала

2. За 5+ месяцев игры без РО (а так я тут 6+ месяцев) Трутня НИКТО НЕ СМОГ ПОЙМАТЬ!!! :smile 0780::smile 0780::smile 0780:

3. "За ХАРАЗМАТИЧНОГО лидера" - с облома мне :smile 024::smile 024::smile 024:

"Всем спасибо, все свободны!!!" (с) )))

За сим закрываем эту страничку ИСТОРИИ :smile 024:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• П.С. Тебя примерили на кукан в ксанфе, и в дорадо кстате тоже= это в принципе всё что нужно знать.

• Не, на старом форуме поинтересней темы были) Щас все уже заезжино чтоле. Вас даже не интересно читать

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.