Трутень vs Ксанф

  • [Xn] [WoW] bad_boy vs. [BlesseD] Adamant (349.277.000, Xanthus.ru, 23/07/19)[+61.1KK]


    Ага, уже отстали.

    Смотри чтобы за тебя не взялись

    оки ))) вот прям щаз НАЧИНАЙТЕ заниматься ))) а то в орге прошли слухи, что на днях будет акция на бустеры... и ТОТ лярдЪ ресов, что ты НЕ увидел в своих последних сканах - превратится... превратится... превратится в ракетки ... для начала )))


    а так же мой лярЪдовый флотик - это сколько там в обломках??? :smile 061:


    вообщем, го пилить мне луны!!! :yahoo::yahoo::yahoo: пока ПОЗДНО не стало... :crazy:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Ацтань и давай быстрее сноси обу))) Всё равно скоро будет ОВО )))

  • Ацтань и давай быстрее сноси обу))) Всё равно скоро будет ОВО )))

    да мне ваша тут ово что будет, что НЕ будет - по фонарю ))) я когда ЛЕТАЮ в 5-6х по флотам - в туалет пописать с ноутом хожу ))) а пока вы ТУТ на меня летите сами - ну честно!!! я успеваю за это время сбегать в местных магаз за карасем и :smile 024:)))

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Ацтань и давай быстрее сноси обу))) Всё равно скоро будет ОВО )))

    Кстати-кстати, а чего нам мелочиться-то тут? )))


    Давай забьемся?


    у меня на сейчас, на 23 июля 2019 года 1+ лярдЪ боевого рейтинга и 9 лун из 9 :smile 1900:


    давай так:


    Я приглашаю сюда любого своего друга, я создаю алл, он вступает в мой алл и сразу в РО, вы мне обЪявляете войну официальную на форуме с условием:


    1. Если к 06-00 по мск (по серверу) 1 сентября 2019 года у меня будет по боевому рейтингу 1+ лярд очей + у меня будут в наличии все 9 лун, то вы всем своим кагалом вступаете в мой алл, передаете мне как Главе ала свои акки и исчезаете из ксанфа :smile 0340:

    2. Если к 06-00 по мск (по серверу) 1 сентября 2019 года у меня будет по боевому рейтингу МЕНЬШЕ чем 1+ лярд очей + к этому у меня НЕ будет в наличии всех 9 лун - я ставлю акк на удаление в ксанфе + к этому, заменяю свою подпись на форуме на любую вашу - и НЕ важно, что там вы напишите про меня :smile 032::smile 032::smile 032:


    Го?!!! :smile 061::thumbsup::smile 0780:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • 1. Если к 06-00 по мск (по серверу) 1 сентября 2019 года у меня будет по боевому рейтингу 1+ лярд очей + у меня будут в наличии все 9 лун, то вы всем своим кагалом вступаете в мой алл, передаете мне как Главе ала свои акки и исчезаете из ксанфа

    2. Если к 06-00 по мск (по серверу) 1 сентября 2019 года у меня будет по боевому рейтингу МЕНЬШЕ чем 1+ лярд очей + к этому у меня НЕ будет в наличии всех 9 лун - я ставлю акк на удаление в ксанфе + к этому, заменяю свою подпись на форуме на любую вашу - и НЕ важно, что там вы напишите про меня

    а что если:

    3а. Если к 06-00 по мск (по серверу) 1 сентября 2019 года у тебя будет по боевому рейтингу 1+ лярд очей + к этому у тебя НЕ будет в наличии всех 9 лун?

    3б. Если к 06-00 по мск (по серверу) 1 сентября 2019 года у тебя будет по боевому рейтингу 1+ лярд очей + к этому у тебя будет в наличии НЕ все 9 лун?

    4. Если к 06-00 по мск (по серверу) 1 сентября 2019 года у тебя будет по боевому рейтингу МЕНЬШЕ чем 1+ лярд очей + у тебя будут в наличии все 9 лун?


    такую ерунду пишешь, на самом то деле. кто тебе мешает в РО засесть до 1 сентября?


    P.S. так почему деф с РО вышел? мб все же договорился о саппорте, и уже вот посаппортил?:)

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • переехали

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • парни , спорьте с ним , желательно на то чтобы он стал вашим сапом луноделом. Луны ставит толковые.

  • с них можно на колоника сейвить безопасно?

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • с них можно на колоника сейвить безопасно?

    кАнешнА можно!!! :lavkasw8:

    вот принесут мне прилюдно извинения на форуме - и могут даже НЕ сейвиться!!! :smile 0340:


    Подробности позже, тока из бани вышел весь пропаренный... надоть же по русскому обычаю :smile 024:


    а потом напишу подробнее :smile 019:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Представил эту эпичную картину :lavkasw8:

    "Что естественно, то не безобразно" (с) народная мудрость


    :smile 061:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Краткая сводка за 24 июля: луны пытались мне пилить не шатко ни валко, луны отстоял все.


    Краткая сводка за 25 июля:

    - сначала я их ночью поракетил и поломал сумки лямов на 250++

    - потом они мне днем спилили две луны, потратив в 17 шотах где-то звездочек 25


    Промежуточный итог: всего 1 (одни) сутки противостояния я нанес альянсу WoW ущербу на полЪярда+ ресов :smile 028:


    Сегодня я поломал их сумки немного опять, жду продолжения сноса мне лун. Одну луну, что вчера мне спилили, я уже восстановил :smile 0780:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Ну раз тут не нужно приводить доказательств то сводки за 25 июля 2019 года:


    1) Унылый трутень сровнял мне оборону ракетами;


    2) Вылетел на меня грабить и убился об стену, потерял овер дофига флота ну не меньше 500-600кк мультиреса (я лом не собирал оставил этому унылому);


    3) Всю ночь с 25 на 26 июля 2019 года Трутень ныл мне в личку в игре о том какая унылая у него жизнь и что как муж, отец и игрок в Огейме он не состоялся и приходится самоутверждаться на форуме Огейма выдумывая всякую ересь (к сожалению произошел сбой и мой маленький сын прилетев на звездолете Джа Джа Бингса стер всю переписку, я его простил, ему всего 1 год и 5 месяцев).


    4) Подведем итог: только я нанес трутню ущерба на 500-600кк мультиреса.


    Я думаю джентльмены джентльмену поверят на слово... :smile 024:;)

    Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг

    2 Mal editiert, zuletzt von AmonRA ()

  • мой маленький сын прилетев на звездолете Джа Джа Бингса стер всю переписку

    Это как?

    Я уже очень давно просил немцев добавить очистку лички, потому что она лагает, если там много сообщений.

  • Опять Трутня нагибают:smile 050:

    Он как бы сам горазд стараться нагнуться как можно глубже и ниже... Он же как неуловимый Джо... ну а почему он неуловимый все и так знают.

    Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг

  • Кому то нравится БДСМ, кому то нет. "Кто мы такие, в нашем мире нетерпимости и предрассудков, чтобы осуждать его"(с).

  • Пока я пишу РАСШИРЕННУЮ сводку (будет многа букаффф)- предлагаю просмотреть сей замечательный ролик:



    я уже... закусил... :smile 061: а вы? :derisive:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: