Объявление партизанской войны

• За неадекватные действия к окружающим, давления и шантаж, альянсу А-4 (нубы) объявляю партизанскую войну.

Всех пострадавших от неадекватного альянса призываю присоединиться к борьбе. Ломайте им лампы, грабьте их планки, вычищайте от ресов их ишки, перебивайте им аукцион, наносите максимальный вред. В случае контратак уходите в режим отпуска и возвращайтесь чтобы стать их головной болью.

• Не умеешь играть, не начинай. Твои действия как минимум глупы. Конкретно про давление и шантаж можно ? Я думаю всем будет интересно это услышать.

• TO VURM 2.0 Вообще не в курсе ситуации на сервере, из-за чего все началось и т.д., так что без привязки к ситуации, просто люблю партизанскую тактику.

Если правильно вести партизанскую войну, то она и правда будет головной болью. Количество вложенного своего времени будет пропорционально количеству попаболи у противника. Но действие это муторное для обеих сторон, а если попадешься - сторона, которой эта война объявлена, еще и посмеется. Так что раз объявил партизанскую войну - держи марку и просчитывай свои действия :)

Ну и лучше, если ты будешь не один, одному партизанить можно, но очень времязатратно, если хочешь эффективности.

Да, и самое главное - не надейся, что кто-то откликнется на твой призыв :) Это будет твоя война и альянса, которому ты ее объявил.

• обычно лечится зосями по кд, когда партизан не в ро :)

в х1 просто на ура.

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • обычно лечится зосями по кд, когда партизан не в ро :)

в х1 просто на ура.

А толку? Партизан не будет держать на планках лампочки и транспорты. Луны ему и так снесут. Ну будут зоси летать впустую. Не панацея.

• Буду партизанить в свободное время, неважно как часто и какими силами. А-4 как минимум будет интересно с утра заходить и проверять планки. Начну с тебя, Дримка.

• За неадекватные действия к окружающим, давления и шантаж, альянсу А-4 (нубы) объявляю партизанскую войну.

Всех пострадавших от неадекватного альянса призываю присоединиться к борьбе. Ломайте им лампы, грабьте их планки, вычищайте от ресов их ишки, перебивайте им аукцион, наносите максимальный вред. В случае контратак уходите в режим отпуска и возвращайтесь чтобы стать их головной болью.

Поскольку так случилось, что я тоже имею отношение к альянсу А-4, то прошу

во-первых: не путать нас с альянсом NOOB

во-вторых: тебя даже никто не трогал, а ты начал пытаться купить ненападение, причем лично у топ-1 и был, насколько мне известно, просто проигнорен и добавлен в черный список, т.к. был немного навязчив, вероятно ты это и называешь "неадекватные действия к окружающим, давление и шантаж"

в-третьих: на данном этапе развития уни игра через РО с вывозом максимум 6-ти часовой выработки не принесет никакого эффекта, что я ранее уже говорил некоторым игрокам также пытающимся вести со мной такую игру еще до объединения вселенных.

И в четвертых-тут тупо все копают.

• Лол что? Это всё? Я ждал тут мракобесия, насилия и жестокости...или это всё бла бла бла?

[LEO=off] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• Закрыл, и здесь, и в игре. Не благодарите.

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять