Перемещение планеты

  • Подскажите такой вопрос, после объединения осталось два бесплатных переноса планет, но каждый раз, когда нажимаю на это высвечивается табличка, что перенос будет стоить 240кТМ, если я правильно понимаю, то после переноса ТМ списана не будет, а будет израсходована один бесплатный перенос, верно? или эти бесплатные переносы надо было израсходовать в первый месяц после объединения?

  • после переноса ТМ списана не будет, а будет израсходована один бесплатный перенос

    +

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • Подскажите такой вопрос, после объединения осталось два бесплатных переноса планет, но каждый раз, когда нажимаю на это высвечивается табличка, что перенос будет стоить 240кТМ, если я правильно понимаю, то после переноса ТМ списана не будет, а будет израсходована один бесплатный перенос, верно? или эти бесплатные переносы надо было израсходовать в первый месяц после объединения?

    Всё верно. В первую очередь будут использованы бесплатные несмотря на уведомление.

  • Благодарю за оперативность)))

    я тебя помню. Не помню откуда, но помню. То ли ты в 1 копал то ли где-то еще давно в 2011-13

  • я тебя помню. Не помню откуда, но помню. То ли ты в 1 копал то ли где-то еще давно в 2011-13

    играл вроде с конца 2008 года), 7,13, 14, еще в какой то буквенной, при объединении 13 и 14,в обоих был в топ 20 точно, в 13 вроде в топ 10 даже входил, отдал, буквенную вроде удалил или тоже кому отдал. А после объединения в 1 вселенной, акк, который раньше был в 7 вселенной, на новогодние праздники не увидел брошенный поплавок и опоздал со встречей флота на 15 минут, если б знал про поплавок, то не опоздал... а там было уже прилично различных кораблей, для скорости 1х. Только БТ пришлось бы восстанавливать месяцев 5-6, расстроился и спустя пару дней все же поставил акк на удаление.... В прошлом году захотелось снова поиграть)

  • Да, теперь вспомнил!

    Если ищешь копалку, То можно присмотреть какой-то акк в 1 уни. Там сейчас х3 экономика, х1 флоты

    Einmal editiert, zuletzt von Phoenix ()

  • Чтобы не плодить темы спрошу тут:

    Хочу перенести планету, но на луне очередь в ферви на полгода. Получится или без вариантов пока не закончу очередь?


    PS предыдущий владелец акка собрал свой лом и слил ресы в фервь (((

  • Если очень надо - можно удалить луну, перенести планету, и заново поставить луну

  • Если очень надо - можно удалить луну, перенести планету, и заново поставить луну

    Фигово конечно, воздержусь тогда от переноса. Другую планету перекину. Жаба давит терять почти 300к очков)))