[Do] [EZI-S] VeLiK vs. [TRI-ADA] Pa4ok (46.021.000, Dorado.ru, 23/07/19) +16KK

  • вообщем это конечно не смешно

    мелкие бои с этим персонажем в общей ветке

    а тут два дня наблюдаю как Рачок построил вкуснятину

    со своей луны пару раз не долетел

    тут появилась возможность поставить поплавок


    с утра дэфенс видел полет к нему в гости ( наверное) и ушел в сейв

    я уж думал что ничего не получится - но тут опять актив - и плотик сел

    ну дальше как обычно - рабы - флот - бой - лог (классика жанра)


    [Do] [EZI-S] VeLiK vs. [TRI-ADA] Pa4ok (46.021.000, Dorado.ru, 23/07/19)[+16KK]

    альт

    [Do] [EZI-S] VeLiK vs. [TRI-ADA] Pa4ok (46.021.000, Dorado.ru, 23/07/19)[+16KK]

  • Велик, какой древний игрок ты, оказывается)

    Какие у тебя слабости?))

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Велик, какой древний игрок ты, оказывается)

    Какие у тебя слабости?))

    да! древний!

    а кто сказал что у меня есть слабости - только сильные черты характера :))))

    а Огу и летать люблю как и раньше :)))

  • с аквы ушел потому что было скучно :) - и пару причин по реалу - надо было сделать паузу - а возвращаться - " плохая примета"

    да и толку от этого будет - ноль

    может по осени :)

    а может сразу в Капеллу ?

  • Тебе не кажется странным, что весь ал ушёл?

    Просто мне сказали, что ежей там нагнули, и они сбежали в новую уньку.

    Если так делать постоянно, то рано или поздно попадётся унька совсем без оппов, и можно будет хвалиться, что взяли уньку :/

  • Тебе не кажется странным, что весь ал ушёл?

    Просто мне сказали, что ежей там нагнули, и они сбежали в новую уньку.

    Если так делать постоянно, то рано или поздно попадётся унька совсем без оппов, и можно будет хвалиться, что взяли уньку :/

    Собака лает - ветер носит, а караван идет.


    Грац с боем

  • Восстановления дефу и внимательности.

    П.С. Читнул тут димаса по дигонали и=

    Так и не понял к чему этот рофл от любого члена команды илюшкокомпани , играющей исключительно только с огромнейшим гандикапом 5-10 кратным преимуществом. В сторону вообще кого бы то ни было ты один из самых последних можешь кого то упрекать в том что "сбежали испугавшись конкуренции". Потому что как только ваши оппы в Сириусе сравнялись, не вышли вперёд а сравнялись по шансам , ваша суперкомпашка тут же слиняла с радаров. Кстати напомню что сбежали вы от Параклета .

  • Это не игра оппозиции, это просто вылезли по зову из РО на 1 день называется , а затем потерялись навсегда (при этом , активно играя параллельно в других унях). Эта твоя ремарка лишь жирно подчёркивает насколько ты не в теме.:smile 050:

  • вылезли по зову из РО на 1 день

    Давай ты кинешь пруфы? Я саппил по обмену без ро, копал на рабов. Сколько бы я накопал за один день?

  • Я ещё раз напишу надеюсь последний. Я никогда вам пруфов , даже если они под рукой и очевидны, скидывать не буду. Ты же этого не делаешь, Янки тоже этого не делает. Странно что ты их спрашиваешь, я сделал вывод что они тебе и компашке твоей не нужны.

    П.С. Осообенно доставляет твоё начало тут, ты не начинаешь с пруфов, ты пишешь "я где то слышал, от кого то...."=


  • При этом отдав акк практически одним из последних из крыла пилотов ала первой волны ( самой основной , кто "сделал всю игру"), в момент когда уже всё понятно , переломив ситуацию, занулив всех оппов по 3ему-4 му кругу и передав неубиваемый флот фуллСабом оппозиции..... Не увидел и 1ого % сходства со своей логикой, но раз ты считаешь что сбежал значит сбежал окей:smile 0340::lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8:

    П.С. При этом еще и пересев на шахту и полгода саппя безвозмездно. И когда уже ситуация стала совсем "всё" , отдал акк в ал и ушёл. Пройдя путь с посанами от безнадёги до "всё понятно". Но да по твоему получается почти тоже самое что и у вас в Сириусе

  • Ничего не знаю, когда я там играл, тебя не было :smile 050:

    Я про тебя пишу, стрелки не переводи. Я саппил по обмену, уже не сапплю, давно без саппов играю.

    Когда тебе надоест писать то, о чём ты не знаешь?

    Пруф тебе про ежей - стата аквы и переход целой толпой в другую уню.

    Пруфов про меня у тебя нет, что я на день вышел.

  • Ты например сбежал судя по всему в Оберон. Зачем спрашиваешь если итак знаешь. Логи кто выкладывает с других унек. Кто Параклета испугался ?