[Xn] [WoW] bad_boy, [WoW] Don vs. [BlesseD] Adamant (4.639.415.000, Xanthus.ru, 23/07/19) +2.3KKK

• Ну шо ? Опять ? Подытожим !

1. [Xn] [WoW] Bottitos, DreaM vs. [BlesseD] Adamant (4.513.363.000, Xanthus.ru, 07/02/19)

2. [Xn] [WoW] Luc, [WoW] End , [WoW] Nightmare, [WoW] SHUTNIK vs. [BlesseD] Adamant (13.612.746.000, Xanthus.ru, 18/04/19) +3.2KKK

3. [Xn] [WoW] DreaM vs. [BlesseD] Adamant (3.196.337.000, Xanthus.ru, 30/06/19) +1.8KKK

Вверху Вы можете видеть всю пред. историю дефа. Данный бой в принципе ничем не примечателен, попали в окно при свозе с планок которые деф начал делать в 4 утра, после релога и свозилось всё примерно к 7.30 по серверу.

Значит вижу я эту картину на релоге, думаю ну ладно, своз так своз, явно сделал такой большой разрыв во времени, чтобы основа села. Запоминаю время около 7.30 и пошел дальше досыпать, сутки идут ж. Проснувшись около 6ти, начал готовится к сдаче смены. В скай-чате флудилка по поводу Дреда и Гопника, которые почистили по 4кк наши лампы, но не суть. Тут слышу трубка разрывается.

- АДЯ СТОИТ

- ВЫЛЕТАЮ

Бягу к ПК, благо время есть, смотрю на время и таки точно, 7.30 и понимаю что я тупо забыл про своз и всё на свете ...

Вот так благодаря Максу и убились окончательно его ЗСки. Да без зачисток, да криво, да не так как хотелось бы, НО лучше чем ничего, ибо товарищ скользкий и мерзкий.

[Xn] [WoW] bad_boy, [WoW] Don vs. [BlesseD] Adamant (4.639.415.000, Xanthus.ru, 23/07/19)[+2.3KKK]

[Xn] [WoW] bad_boy, [WoW] Don vs. [BlesseD] Adamant (4.639.415.000, Xanthus.ru, 23/07/19)[+2.3KKK]

Спасибо всей команде WoW за поддержку :smile 024::smile 024::smile 024:

Paraclete wrote:

Ничто не истина - всё дозволено.

Дэф не мог не знать про происходящее. Поэтому он знал на что шёл, позволяя себе стояки.

• Это не товарищ скользкий и мерзкий, а вы ограничены своими мировоззренческими установками.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

• да если бе не Параклит, загнулся бы этот проект еще много лет назад, только благодоря его логам сливам, люди играют в огу, заходят на форум что бы пофлудить и обсудить очередное событие, вспомните какие эпические какахаметания происходили в темах с участием Параклита, надеюсь и тут проснуться последние форумные троли и оживят то что давно мертво...

• товарищ Пятисапп, может запретить такие бои в ЗС выкладывать?:smile 061:

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • да если бе не Параклит, загнулся бы этот проект еще много лет назад, только благодоря его логам сливам, люди играют в огу, заходят на форум что бы пофлудить и обсудить очередное событие, вспомните какие эпические какахаметания происходили в темах с участием Параклита, надеюсь и тут проснуться последние форумные троли и оживят то что давно мертво...

Подобные добрые отзывы греют душу! =) Спасибо, Андрей)

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

• Ну, вы же сами просили всё слить, чтобы я мог просто копать. Вот я и слил)

Думаю, теперь заживём)

• ну я думаю что ты проспал ибо ты так много все прятал да еще ресы все сныкал)и лома даже немногго увел)я не думаю что ты целенаправленно отдался_)

• Ну, я активно по ишкам летаю в другой уне) Это легко проверить)

Просто мне не жалко!

• Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков

Раньше после сливов параклита на форуме "секретные материалы" показывали, теперь русскую классику читают :crazy:

Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• зачем был вообще выход с РО и зачем играть, если не нашел сапа, а хотел именно этого?

странно.

бой был с поплавков, кстати?

Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off

• Ну, я активно по ишкам летаю в другой уне) Это легко проверить)

Просто мне не жалко!

так вооот... местным крутым папкам посвящаю сей пост... :smile 061:

ИСЧО раз отвлечете Саню от полетов в ДРУГОЙ уни ... - я ТУТ вам НАПОМНЮ, как нужно ПРАВИЛЬНО сейвиться по ночам!!! :smile 019:

Все, отстали от него, он шахтерит!!! :smile 0920:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• Ну, вы же сами просили всё слить, чтобы я мог просто копать. Вот я и слил)

Думаю, теперь заживём)

так это истина же, в это утро еще у Санька просил помощи с рабами!

• по теме, будьте так добры.

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять