[Vi] Freelancer vs. [EKE] Armagedd0n (28.617.728.000, Virgo.de, 20/07/19) +16.1KKK

• Всем привет! Летом чет к оге пропал интерес, но иногда летаю под настроение. Данный парниш - любитель рыбачить на своих саппов, при чем довольно умно ( в полный офф и все такое) ,один раз чуть не встрял. Так же про зеркало из зось не забывал, но я спалил их и стал предельно аккуратным. Сегодня фарт на моей стороне, в двойне приятней скушать хитрого жучару .

Сейчас прискакает астар и скажет что это сумка :rofl1: П.С. Верните старые смайлы.

Лог:

[Vi] Freelancer vs. [EKE] Armagedd0n (28.617.728.000, Virgo.de, 20/07/19)[+16.1KKK]

Альт:

[Vi] Freelancer vs. [EKE] Armagedd0n (28.617.728.000, Virgo.de, 20/07/19)[+16.1KKK]

• Зачем же ты сумки с зосями постишь в гавномеде? Двойные стандарты у тебя какие то, напоминает пословицу о бревне в глазу.

• 66 ЗС против 800+ ЗСок.

Еммм.... Дядя Петя ты ли это?

Я бы вообще все логи не выкладывал, если бы не хотелось увидеть лог

[Gn] [MLP] Astar vs. [Hooligan] Freelancer (145.199.284.000, Ganimed.ru, 21/08/19) +61KKK

Побеждают не числом, а умением.

Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

The post was edited 1 time, last by Astar2018 ().

• Своим кривущим балансом ( без крыс), ты максимум что снесешь это мт :derisive: А если что то хочешь доказать, жду в вирго де , тут кормушек любят.

(Да простит меня модератор, это всё алкоголь :smile 061:)

• 66 ЗС против 800+ ЗСок.

Еммм.... Дядя Петя ты ли это?

Я бы вообще все логи не выкладывал, если бы не хотелось увидеть лог

[Gn] [MLP] Astar vs. [Hooligan] Freelancer (145.199.284.000, Ganimed.ru, 21/08/19) +61KKK

Вот жеж крутизна какая.....Астар на месяц вперед все видит...даже то что 21 августа случиться=))))))))))))))))

Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

• Все твои 3 лога Ганимеда против пачки зось, по твоей логике они не достойны тут быть

148к БТ это не 2к ЗСок. Я тебе писал под логом где ты убил 148к бтшек что это сумка.

The post was edited 1 time, last by Astar2018 ().

• Слыш, а писать о других нормально? Я только перекинул твоим слова на твоих близких. Не думаю, что в этом что-то страшное.

Ты ведь написал мне это? Получай в ответ.

• девочки, не ссорьтесь.:smile 0125:

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • <сарказм>Орел - сумка, решка - кач, ребро - читы, зависнет в воздухе - норм лог. Бросайте монетку :crazy:</сарказм>

Хороший лог, но недовольные будут всегда.

• Орел - опер, у него сумки нет:smile 0340:

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять