[Co] [Dogs] bad_boy vs. [Valhalla] imbignub (81.806.000, Cosmos.ru, 19/07/19) +35.7KK

• Второй вылет за сегодня оказался таки удачным. Деф находится в одной СС, флотилия раскидана, но таки вкусно везде :)

Деф привстал на минут так 70 ... Обещает в будущем отправить в отпуск, вот думаю скидывать номер карты или не стоит ... Ах и да, снести луны :smile 061:

На чай оставил 10кк ресы, ибо не все рабы вернулись с боев, но не страшно.

[Co] [Dogs] bad_boy vs. [Valhalla] imbignub (81.806.000, Cosmos.ru, 19/07/19)[+35.7KK]

[Co] [Dogs] bad_boy vs. [Valhalla] imbignub (81.806.000, Cosmos.ru, 19/07/19)[+35.7KK]

• Вселенная растет, и это радует. А то эти топы вообще расслабились. Флот не сейвят, перед атакой не сканят...

• Красавцы, вот и ответочка прилетела!)

Leo akademik [SoN] - PO
    Taurus akademik [The Best] - Off
    Betelgeus.org akademik [EHOT] - Off
    Cygnus akademik [FoF] - Off

• На сколько мне помнится, пока играл Лис, этот персонаж был самым слабым в составе. Не знаю зачем его взяли, учитывая, что он почти все время в эко вливался. Дальше бы шахты рыл :D

• неплохо +

~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~

15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

• На сколько мне помнится, пока играл Лис, этот персонаж был самым слабым в составе. Не знаю зачем его взяли, учитывая, что он почти все время в эко вливался. Дальше бы шахты рыл :D

Что значит- пока играл Лис?)) Я ещё играю. Не смог пристроить акк до осени.

А по бою- красота. С учетом вывезенного с меня дейта- вообще прекрасно. И атакеру хорошо. И нам. Сравнительно малой кровью получим прививку от борзости. Ну и от лютой скуки. Вообще я давно ждал чего то подобного. Правда больше в виде подлова в атаке. Я, к примеру, уже недели три атаки не контролирую. Отправил корабли и пошел по своим делам. Куда летят, зачем летят- фиг его знает. И пофиг. Спасало пока одно- летаею раз в три дня.

В общем молорик

• Что значит- пока играл Лис?)) Я ещё играю. Не смог пристроить акк до осени.

А по бою- красота. С учетом вывезенного с меня дейта- вообще прекрасно. И атакеру хорошо. И нам. Сравнительно малой кровью получим прививку от борзости. Ну и от лютой скуки. Вообще я давно ждал чего то подобного. Правда больше в виде подлова в атаке. Я, к примеру, уже недели три атаки не контролирую. Отправил корабли и пошел по своим делам. Куда летят, зачем летят- фиг его знает. И пофиг. Спасало пока одно- летаею раз в три дня.

В общем молорик

Кто-то быстро соскачил?) Вроде ты отдавал аккаунт. :)