Прощает ли Трутень оскорбления матом в личку?

• Ответ: НЕ ПРОЩАЕТ!!! :smile 0920::smile 050:

Даже если вас за откровенный мат мне в личку не забанили (хотя я пожалился Верховным Силам :smile 032:) , играть и развиваться я все равно нормально не дам - в рамках Правил, только Правил и исключительно Правил Игры!!! :smile 0780:

Просьба закрыть сразу же этот топик. Мало того, что матом послали - так еще и личку заблочили, поэтому пишу здесь. :smile 024:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• Эх.......

Где то топ, где то хлоп...

Merkur [TCC] on
    Japetus [PIRATES] off
    1 [Пох...] РО*
    Merkur [JlecXo3] off
    19 [nyLLIku] off
    10 [AI2] - давно и неправда

Et ne nos inducas in tentationem

• страшно... аж жуть.

был б моложе, принципиально задрочил бы тебя пока ты б акк в РО не поставил и не удалился с форума. Такие нежные - самый сок и сахар для троля.

Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
    Грамотный, ага??
    IRC: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

• страшно... аж жуть.

был б моложе, принципиально задрочил бы тебя пока ты б акк в РО не поставил и не удалился с форума. Такие нежные - самый сок и сахар для троля.

небольшое уточнение... :smile 061:

это Я ДРОЧУ УНИ!!! :smile 0780: сорри )))

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• товарищ любит БДСМ)ему по кайфу когда кто то агрится на него)самое жесткое наказание для него полный игнор

• Прощает прощает, сглатывает, улыбаеться и просит еще добавки...

Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.