Прощает ли Трутень оскорбления матом в личку?

  • Ответ: НЕ ПРОЩАЕТ!!! :smile 0920::smile 050:

    Даже если вас за откровенный мат мне в личку не забанили (хотя я пожалился Верховным Силам :smile 032:) , играть и развиваться я все равно нормально не дам - в рамках Правил, только Правил и исключительно Правил Игры!!! :smile 0780:


    Просьба закрыть сразу же этот топик. Мало того, что матом послали - так еще и личку заблочили, поэтому пишу здесь. :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • страшно... аж жуть.

    был б моложе, принципиально задрочил бы тебя пока ты б акк в РО не поставил и не удалился с форума. Такие нежные - самый сок и сахар для троля.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • страшно... аж жуть.

    был б моложе, принципиально задрочил бы тебя пока ты б акк в РО не поставил и не удалился с форума. Такие нежные - самый сок и сахар для троля.

    небольшое уточнение... :smile 061:


    это Я ДРОЧУ УНИ!!! :smile 0780: сорри )))

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • товарищ любит БДСМ)ему по кайфу когда кто то агрится на него)самое жесткое наказание для него полный игнор

  • Прощает прощает, сглатывает, улыбаеться и просит еще добавки...

    Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг