[1] [YaY] ALeX_SoLar vs. [ПОх..] DJ-Senya-FCDK (110.032.507.000, 1.ru, 18/07/19) +16.1KKK | Топ-1 Соло

  • Ничто не истина - всё дозволено.

    Дэф не мог не знать про происходящее. Поэтому он знал на что шёл, позволяя себе стояки.

    Сене желаю отдохнуть от этих циферок. И не забивать себе голову: в этой игре нет победителей, кроме тех, кто от неё освободился. Рано или поздно и атакер будет слит - либо врагами, либо тленом в РО.

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Ога оказывается ещё существует :crazy:


    По теме: хватит бухтеть о том, откуда у Алекса флот. Тем более если кач сверху вниз разрешён.

    А вот Сенька частенько акки договорняком сливал, что всегда было нелегальным.

    Куда ты идешь столько лет,
    Дорогой ненужных побед?

  • ... когда в обычном стояке находят какую-то "потрясающую выдержку атакера", которой там по области определения не могло быть, это вопросы вызывает.

    В принципе, там риск мог быть. То, что МТ садились, так деф мог именно под их посадку зайти на планету. Дальше - подъем Ситов и взятие возврата (рабов у него нет, может и с ТМ построить не получится). Это от гео, конечно, зависит, тут не в курсе.
    Или эксклюзив типа бросить ЗС туда и успеть рабов поднять. А вдруг атакер забудет притормозить. Лом дефа + космодок, и разобрали оппонента.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Как можно оценивать лог где атакер качок, да и странно что шары отделены были...

    больше вопросов чем ответов.

    кол

  • О, по логике Агилеры нельзя оценивать качка, который качнулся у всех на виду и по правилам, но можно оценивать его самого, который качался втихаря)


    Л - логика

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • В принципе, там риск мог быть. То, что МТ садились, так деф мог именно под их посадку зайти на планету. Дальше - подъем Ситов и взятие возврата (рабов у него нет, может и с ТМ построить не получится).

    А выдержка причем? Принятие решения, выбор из двух вариантов - лететь или не лететь. Дальше тупо летишь или не летишь. Особенно, когда оппоненты оффят с пустыми лунами на протяжении всего периода метаний. Ситов-то не из ро поднимали бы, они должны были или быть в коротких савах (активы раз в час в среднем), или стоять без активов, или висеть где-то по сс на удержании на рошных акках на хз скока часов (бред, учитывая стоимость), и сумки прятать. Переброска шаров воротами отсекается простой оттяжкой и мониторингом активов (торможение после активов на фулл офф и долет). Это я ещо не помню, что там по гео, лень идти смотреть. Нормальный атакер все это читает, нафига ему выдержка? Вот если бы там целый ал светился, все флоты были бы дома, и у них под носом атакер с рисками, заморочками, расслотовками и прочими финтами сожрал бы их топ флот, и они б еще сделать ничего не смоги, нема базару - пять и аплодисменты стоя, и хвалите выдержку скок хотите, будет заслуженно. Но увы. Тут если яйки и сжимались, то тока на предмет - "долечу - не долечу", самый большой облом - трата 1ккк дея, который вышестоящими саппами на акк завезен. Мне б даже обидно не было стока чужого реса отдать за попытку топ 2 флот грохнуть в соло в +16 лярдов))

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • Обожаю эту вселенную, эталон кача всей руоги со времен еще динозавра Вармухи :crazy: тут вся атмосфера качем пропитана, так что раз окунувшись в 1ю и ты навсегда застрянешь в этом болоте :smile 050: А что касаемо боя, по моему субъективному мнению Сеня тупо не справился с феррари Лайфа

    Плохой парень с Дикого Запада

  • но можно оценивать его самого, который качался втихаря

    Пустомеля приведи хоть 1 пример :lavkasw8: никогда не претендовал на топ тогда зачем качаться ?

    Болтун - находка для шпиона...

  • Ничего не видел противоправного в действия Солара. Поздравляю атакера, а Сене, желаю отдыхать в реале и потихоньку восстанавливать аккаунт, в рамках правил. Ну и конечно же, уделять время в семье и сыну-это самое важное.

    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет:smile 0340:

    На пенсии...:smile 017:

  • Ничего не видел противоправного в действия Солара. Поздравляю атакера, а Сене, желаю отдыхать в реале и потихоньку восстанавливать аккаунт, в рамках правил. Ну и конечно же, уделять время в семье и сыну-это самое важное.

    А че же вы ныли всем кланом своим когда Аватара_люка так же накачали?:rofl1:

    Плохой парень с Дикого Запада

  • Люк был борг, потом они перебежали в монстры, но и до этого Люк качался (но хотя бы имел совесть) если бы раздел не снесли новостей, там много чего было! Аватар_люка это тоже самое творение что и Солар только детище другого союза ситокак) 1я вообще любит масштабный кач, 13 рядом не стояла с разрешенным качем :crazy:

    Плохой парень с Дикого Запада

  • Люк был борг, потом они перебежали в монстры, но и до этого Люк качался (но хотя бы имел совесть) если бы раздел не снесли новостей, там много чего было! Аватар_люка это тоже самое творение что и Солар только детище другого союза ситокак) 1я вообще любит масштабный кач, 13 рядом не стояла с разрешенным качем :crazy:

    Солар - Яй, Люк - Боргомонстр. Но насколько я помню Яй были вместе с Боргомонстрами в конце, против ситокаков.

  • Солар - Яй, Люк - Боргомонстр. Но насколько я помню Яй были вместе с Боргомонстрами в конце, против ситокаков.

    Борги и Монстры это типичная Германия и Франция, Яй - это типичная Великобритания которая всегда действует исключительно в своих интересах) Они гибко подстраиваются под реали вселенной и выжимают максимум, только по этой причине они до сих пор имеют конкурентное преимущество, это уникальный паразит вселенных которого пытались вырезать в 6ке, но они выжили благодаря отчасти везению, да еще и топ флот снести умудрились, да и в 1й умело выбирали позиции, альянс который никогда не имел в своем составе вундеркинда своей серой массой и скандальными трюками благополучно живет и выживает)

    Плохой парень с Дикого Запада

  • Люк это игрок боргомонстров по наглой накачке .

    Аватар_Люка это проект ситокаков в ответ по наглой накачке.

    2 разных аккаунта.

    По бою сугубо пофиг . Считаю что он обесценивается качем (да да можно говорить о тотальной накачке и других акков. Только если брать как пример акк в дефе то его по большей части построили налётом что лайф , что Сеня в меньшей степени но тем не менее). Вообще ничего не хотел писать тут. Ну ибо реально пофиг, ога стала мусором. Сам механизм роста акка изменился, и каким бы ты не был батей РОшные качки всё равно могут апнуть флот с левых ресов за тм ( та чего повторятся выше всё написано). Сеня всё равно сильный игрок , этот небольшой фейл не бросает тени на весь багаж логов и достижений и не перестаёт (как минимум по моему мнению) быть игроком хай класса . Игра эта , это уже не тот огейм в который мы играли, который увлекал. Стало всё меньше игр разума и всё больше унылой работы (пачки саппов). Кто сейчас скажет опять брюзжание " раньше было лучше". Раньше было не просто лучше, раньше была просто целиком другая , захватывающая игра. Когда ты открывал страничку в браузере и знал " ща вот ща что то будет", это было настоящее приключение. Поэтому старые игроки и не могут так легко слезть с этой наркоты (особенно те кто чего то добился). Наверное и Сеня вовремя не смог. Лучше уйти в реал. Проект себя изжил .

  • согласен с Акеллой. В эру миллион Х унь зачем потеть и ловить вражин, если можно впулить ТМки, купить бустов, поставить 10+ саппов на поток и влетать в любой топ , даже в старых унях. Или просто сливать рес с кучи шахт на нижестоящего, а потом апать флот любого размера , без запары. Вообще не вижу смысл играть в ниже чем 5х, в эпоху где каждый год открываются х7 эко или х6 эко 12х ислы, там можно за 9 месяцев апнуть акк в 150кк очей (европа.пл свидетель) и даже не особо саваться. Нужно просто старание, бабки и не забить, а выловы уже для нубов и днищ)

  • согласен с Акеллой. В эру миллион Х унь зачем потеть и ловить вражин, если можно впулить ТМки, купить бустов, поставить 10+ саппов на поток и влетать в любой топ , даже в старых унях. Или просто сливать рес с кучи шахт на нижестоящего, а потом апать флот любого размера , без запары. Вообще не вижу смысл играть в ниже чем 5х, в эпоху где каждый год открываются х7 эко или х6 эко 12х ислы, там можно за 9 месяцев апнуть акк в 150кк очей (европа.пл свидетель) и даже не особо саваться. Нужно просто старание, бабки и не забить, а выловы уже для нубов и днищ)

    если против тебя попадется некто, который впулит ТМки, заведет 10+ сапов, но еще и будет скилловым при всем этом (тыкать 5 пальцами я не буду), то ничего ты не добьешься, кроме как потраченного бабла, времени и акка в РО.


    если бы CuT'ам (и их преемникам) было не пофиг в течение многих лет, то подобной ситуации они бы не допустили. нет проблем загнать в РО всех тех, кто качает оппов или торгует с ними, когда ты доминируешь. проверяется все по росту в стате. если акк претендует на то, что он союзный, то всевозможные скрины и отчеты, что куда тратит, можно попросить.


    P.S.

    по поводу ускоренок, мб, повторюсь: нужно везде сделать одинаковую скорость ЭКО (может быть, менять, с учетом того, что потом будут слияния и они должны быть всегда только между равными по развитию; не важно, что ты 10 лет потел, а нуб из шлакоускоренки 2.5 года, если ты сильнее - ты его сожрешь, но у тебя не должно быть еще и преимущества, если ты этого конкретно игрока на этом акке до этого не сносил). а скорость флота - как кому нравится.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • если бы CuT'ам (и их преемникам) было не пофиг в течение многих лет, то подобной ситуации они бы не допустили. нет проблем загнать в РО всех тех, кто качает оппов или торгует с ними, когда ты доминируешь. проверяется все по росту в стате. если акк претендует на то, что он союзный, то всевозможные скрины и отчеты, что куда тратит, можно попросить.

    Доверие оно, как в жизни, так и в игре играет большую роль. Слишком поздно мы поняли куда катаются ресы с наших акков:crazy:

  • Пустомеля приведи хоть 1 пример :lavkasw8: никогда не претендовал на топ тогда зачем качаться ?

    Болтун - находка для шпиона...

    Ну, как бы очевидно - Сем тебя банил за тупейший кач в какой-то из последних вселенных, на букву В.

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • ох, елки, что за цифры, я в свои старперские времена даже в капе таких цифр не видал, неее, точно никогда с Ро не выйду, что-то страшное творится.

    Гоблин съел то, что плохо лежит. Классика жанра. Альянс значения не имеет
    uni 1.ru CG KAK
    взял акк: top 54/52 20.05.2012
    top 3/3 11.11.2013