[1] [YaY] ALeX_SoLar vs. [ПОх..] DJ-Senya-FCDK (110.032.507.000, 1.ru, 18/07/19) +16.1KKK | Топ-1 Соло

• Всем привет

вчера вечером решил выйти с РО, посканить, посмотреть, что есть во Вселенной. Наткнулся на то, что увидел близко Луну, со стоящими лайтами (которые, вероятно, вернулись с атаки)

e7efef7082664c3acfe2e25f53bdcb55-prev.png Лайты на соседней луне

увидел стоящую мобилу с частью ЗС

ccb246532d53fb5a16c198841546136e-prev.png Мобила с частью ЗС

Посмотрел по активу - его нет. Прыгнул воротами, вылетел на лайты. На всякий случай взял пару планет фалангой. Увидел, что там скоро должны на разных планетах возвращаться МТ-шки с атак на ишек.

Долетел до лайтов [1] [YaY] ALeX_SoLar vs. [ПОх..] DJ-Senya-FCDK (531.117.000, 1.ru, 18/07/19)[+164KK]

альтернатива: [1] [YaY] ALeX_SoLar vs. [ПОх..] DJ-Senya-FCDK (531.117.000, 1.ru, 18/07/19)[+164KK]

Понял, что надо лететь на мобилу, потому, что флот просто стоит, решил уники не брать - долго летят)

Вылетел, летел около 100 СС. Во время полета загорались активы на планетах, где садились МТ-шки с атак на ишек. Так же, на одну из лун вернулись ЗС-ки, вероятно с атаки.

5c25d55fe19cefd930711eefe2fe748d-prev.png ЗС-ки

Мне повезло, что они вернулись на другую Луну, а не на Луну-цель. Иначе не пробил бы.

Долетел, бой, собрал лом, кроме 300 лямов мета, кто-то упер, подозреваю, что деф )

Главный бой: [1] [YaY] ALeX_SoLar vs. [ПОх..] DJ-Senya-FCDK (110.032.507.000, 1.ru, 18/07/19)[+16.1KKK]

альтернатива: [1] [YaY] ALeX_SoLar vs. [ПОх..] DJ-Senya-FCDK (110.032.507.000, 1.ru, 18/07/19)[+16.1KKK]

На флот и рабы вместе потратил около 1ккк дейта.

Не знаю, что там случилось у дефа, но надеюсь ничего серьезного. Дефу восстановления( с космодоком сейчас это почти что без проблем), да и много очень ЗС-ок осталось.

ТОП-1 соло бой руоги. Ура!

Был => 1 uni - Pirates
    13.480.248 top 24/10
    Стал => 1 uni - YaY
    15.001.407 top 122 /49
    Уже => 1 uni - YaY
    193.752.870 top 4/1

The post was edited 1 time, last by ALeX_SoLar ().

• а на ЗСки голые вылетал? пробивал их вообще после основного лога?

теперь хотя бы ясно, что не впустую флот вкачан был.

гц с боем.

Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off

• Рандовы 5к зось осталось, это главное :smile 0340:

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Красавчик:smile 028: тупа минус карма ситовская за такую бездарную отдачу аков этим ... игрокам) отзывается :smile 050:

Сколько летел в итоге? первый скан в час, потом в 4 , и к этому моменту ещё не долетел получается, ох уж эти 1х, как тут слиться то можно умудриться , надеюсь что в реале у жкх всё хорошо

Рандовы 5к зось осталось, это главное

Ща бы ещё они ранда ак всрать умудрились:crazy: это вроде лайфа, не уверен , но 99.1% не ранда

• Сене кол за то, что слился качку-рошнику. Качку-рошнику кол за то, что накачал в ро, пока тот же Сеня не боялся летать в ПОхах.

• Многое изменилось. Топ-1 когда-то считался непробиваемым даже САБом из топовых флотов. Так это акк Ганнибала Лектора стукнули?

*Накачанный в 13й вселенной, где кач был легальным
    И да, если б он не отделил ЗСки, пробил бы?

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

The post was edited 1 time, last by Lucase ().

• Не знаю, что там случилось у дефа, но надеюсь ничего серьезного. Дефу восстановления( с космодоком сейчас это почти что без проблем), да и много очень ЗС-ок осталось.

ТОП-1 соло бой руоги. Ура!

да запарится восстанавливать флот, тем более сапов.

• красиво проехался :smile 028: а кто там как качался и откуда, это уже другая история

с шарами то точно все было бы куда печальней, тут Сене не подфартило...

Сене главное не опускать руки, восстановить то можно все, было бы желание.

• 1) Кол дефу- за стояк

2) Кол атакеру - за вкачанный акк

В итоге ну на 2ку с + тянет

Если бы не 2й пункт 5ть за топ бой дал, а по сути, 2+ ито дефу(по знакомству)

Я бы такое постыдился постить, и ещё называть топ 1 бой ру оги. Фу

• Зря ты это сделал, чую что где-то в меркуре Пятисап уже строит 1ккк флота , чтобы его никогда и нигде не сносили)

• Атакер молодец - пусть кривыми методами, но построил флот и сделал бой

Дэф- ....

Знали все, что будет бой, но я ни секунды не думал что в дэфе будет Сеня...

Многи пишут, что можно все восстановить. Это не так. Можно поднять флот до прежнего уровня, но не стоить забывать, что без слива к тому же моменту флот был бы N+60ккк....

Так, что отличный повод уйти в реал, пусть и не так как хотелось бы...

п.с. Temp124 - что [вырезано] с тобой не так?

Merkur [TCC] on
    Japetus [PIRATES] off
    1 [Пох...] РО*
    Merkur [JlecXo3] off
    19 [nyLLIku] off
    10 [AI2] - давно и неправда

Et ne nos inducas in tentationem

The post was edited 1 time, last by Aoueuh ().

• не думал, что будеть так быстро. но в принципе ожидаемо. никогда не был высокого мнения о сене как о игроке. полным дном назвать его не могу, ибо объективно чего-то он все же умеет. но за все то время, когда он камбэкнулся в первой, он не сделал ни одного вылова на скиле (могу ошибаться, если что-то пропустил, но вроде они там луну маклауду сносили и в итоге ситокаки им линкором по губам поводили, не дав снять флот или что-то вроде того), а чтобы регулярно сканить по блокнотику и ждать, пока очередная шахта расслабит булки и забудет посавать... тут особой гениальности не нужно, просто усидчивость и регулярность. он вернулся в перую, когда там осталось пару десятков обленившихся шахтеров и меньше десятка облениввшихся атакеров, тем более х1. такая экосистема абсолютно неагрессивна ввиду полного пофигизма тел, ее населяющих. я всегда задавался вопросом, что будет если придет кто-то +\- скиловый и хорошо замотивированный на дротото. акку жалко, тем более так по-тупому на стояке, тем более чужую. солар молодец, добавил интригу в юньку.

п.с. никого не хочу обидеть, просто высказываю мнение, всем мир :smile 024:

• Сеня - игрок суперский, очень внимательный и онлайн чуть ли не 20 часов в сутки. Поразительно, что так легко попался, наверное привык просто к диктатуре и безнаказанности Пох...

Атакеру 5+:smile 028:

• а на ЗСки голые вылетал? пробивал их вообще после основного лога?

К голым ЗС-кам с униками мне было лета 2 часа. Убивал бы их, когда весь флот вернулся после мобилы + уники, которые я не слал на мобилу. Убивал бы в хороший плюс: больше 7ккк. Тут проблема была с рабами. Не хватило бы мне их на два таких масштабных боя. По этому я даже и не думал вылетать. Если бы деф побыл в оффе после боя хотя бы час, может бы и вылетел )

Сколько летел в итоге? первый скан в час, потом в 4 , и к этому моменту ещё не долетел получается

Первый лог с лайтами - летел 40 минут. После успешного боя сразу вылетел на основу. Летел к основе через 100 СС 1 час 40 минут. В итоге, между отправкой первой атаки и до основного боя прошло 2 часа 20 минут.

И да, если б он не отделил ЗСки, пробил бы?

Если бы ЗС-ки были вместе, то я бы убивал весь флот, кроме ЗС, ничия.. Такой бой в минут 13ккк мне.

P.S. Спасибо за поздравления

P.P.S. Интересно было бы услышать деф

Был => 1 uni - Pirates
    13.480.248 top 24/10
    Стал => 1 uni - YaY
    15.001.407 top 122 /49
    Уже => 1 uni - YaY
    193.752.870 top 4/1

The post was edited 2 times, last by ALeX_SoLar ().

• Атакер молодец, но из подписи убери плиз позор этот. Одно дело своими силами и полетами набрать 150кк очей, а другое катая рес с других акков.