Как привести форум сейчас в удобный для чтения вид?

• Без разницы какой внешний вид,фиолетово какой интерфейс...Переведите всё тут на человеческий язык , и будет всё отлично)))

Объективная реальность - это галлюцинация,вызванная отсутствием алкоголя :smile 024:
    Мужество,честь и отвага - три признака алкогольного опьянения! :smile 024:
    Алкоголь в малых дозах,безвреден в любых количествах :smile 024:
    Алкоголь не помогает найти ответ,но помогает забыть вопрос :smile 024:
    От алкоголя отказаться не сложно.Сложно понять для чего это нужно :smile 024:

• Да нормально сделано, лучше чем было.

согласен. Но ЗС все равно жалко.

Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
    Грамотный, ага??
    IRC: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

• А где кнопка - "Отметить все прочтённые" ???????

Либра. Акк - с ноля с 1-х месячной задержкой. Все, что терял, все, что имею - мое

• Без разницы какой внешний вид,фиолетово какой интерфейс...Переведите всё тут на человеческий язык , и будет всё отлично)))

Яндекс-браузер вам поможет ;) с автопереводом.

• Ё! Красота! Регресссссссс.... Давно пора было откатить до редизайна) Фсем пириуэйт, мне нравится тенденция:D Осталось линейки убрать и можно играть будет)))

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

• НЕ пойму, где писать.

//у себя на стене,если не можете культурно выражаться здесь. Tottoro

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

The post was edited 1 time, last by Tottoro ().

• Яндекс-браузер вам поможет ;) с автопереводом.

И форумом кстати другим можно пользоваться ;-)

Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
    Грамотный, ага??
    IRC: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

• Возвращаясь к вопросу кнопки - Пометить все прочитанным.

Яндекс-браузер на Андроиде, в отображении Версия для ПК - эти три кнопочки вверху справа что должны быть не отображаются никакими ухищрениями.

Либра. Акк - с ноля с 1-х месячной задержкой. Все, что терял, все, что имею - мое

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.