Как привести форум сейчас в удобный для чтения вид?

• Форум заработал снова - это :yahoo::yahoo::yahoo:

Вопрос: как его привести к тому внешнему виду, как он был раньше?... :smile 032: Куда тыкать? что выбирать?... :smile 024:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• Форум заработал снова - это :yahoo::yahoo::yahoo:

Вопрос: как его привести к тому внешнему виду, как он был раньше?... :smile 032: Куда тыкать? что выбирать?... :smile 024:

R I P = никак

• Мдаа... Интерфейс вроде ничего, привыкнем.

да у меня уже не тот острый глаз... 50 лет аднака... а сторость надо бы роде уважать??? )))

а то опять не то причитаю и не то отвечу :smile 061::smile 050:

и верните старые смайлики взад!!! :smile 0102:плиииз!!! :smile 024:

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

• пожалуй, промолчу)

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • смайлики ведь абсолютно другие и не в том порядке ведь расположены!!!...:smile 0920::smile 032:

• про внешний новый вид ваааще молчу... (((

• про внешний новый вид ваааще молчу... (((

привыкнешь :crazy:

Niemand ist gut genug, um andere zu lehren. :smile 0125:

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila

• Обновление достойное. Но есть один не достаток. Это не выполнение обещание по русификации.

Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila нуб
    Так наймите плакальщицу ещё, как до революции делали, чтобы плакала над усопшим профессионально (с) Angelmisha25

• На мобиле все норм. Даже шрифт мне нравится.

Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
    Грамотный, ага??
    IRC: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

• почему не оставили архив -

логи старых всел???!!!!! хоть в зале славы:girl_cray2::girl_mad:

там такие посты были

Детективов не нужно было

• почему не оставили архив -

логи старых всел???!!!!! хоть в зале славы:girl_cray2::girl_mad:

там такие посты были

Детективов не нужно было

Их так то уже давно потерли

• а почему такая дикая разница во внешнем виде форума, если его просматривать НЕ логинясь? )) когда Не логинишься - еще более-менее смотреть можно ))

• тест

Сам такой

Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
    Грамотный, ага??
    IRC: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.