Спасибо всем и прощайте, друзья :)


  • Вот и мой черёд сказать Вам всем "Спасибо!" и покинуть наше столь разношерстное сообщество.
    Более 12 лет было посвящено OGame, когда активно, когда не очень, но всё это в совокупности своей привело
    к знакомству с такой громадной кучей столь разных людей, что это просто "абзац" :)
    Благодарен всем. С кем и сейчас поддерживаю связь, с кем по тем или иным причинам - разошлись.
    Хотел заверить Вас, что уходя (уходя-уходи), у меня здесь в OGame не осталось врагов :) Это, я считаю, очень хорошо. Есть соперничество, есть игровая война, а именно вражды - нет.
    Поэтому всех Вас в той или иной степени я могу называть друзьями-товарищами-соалами-корешами и очень этому рад.
    Простите, если кому-то я нагрубил\нахамил\вынес ради лога, игра есть игра. Эмоции - это эмоции)


    Отдельное обращение к Ghosts :) - не просрите мою Империю, столько сил, чтобы мы были в кучке :whistling:
    Думал перечислять никнеймы, но понял, что одного поста будет мало, а я, как обычно, начал пить (пятница же), потому не-а, лень :smile 0780:
    Может сказать до свидания, а не прощайте? :smile 061:
    Прощайте, всем добра.

    (c) Chensky

  • не прощаюсь :) в скайпе остался.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Ченя не прощаюсь...
    Влад удачи в реале)))

    Критерием истины является практика.(Председатель Мао)

  • И На кого ты нас покидаешь??? ;(


    Зачем кричать, когда никто не слышит.
    О чем мы говорим...
    Мне кажется, что мы давно не живы
    Зажглись и потихоньку догорим
    Когда нас много начинается пожар
    И города похожи, на крематорий и базар
    И все привыкли ничего не замечать
    Когда тебя не слышат, для чего кричать?
    :
    Мы можем помолчать, Мы можем петь
    Стоять или бежать, но все равно гореть.
    Огромный синий кит порвать не может сеть.
    Сдаваться или нет, но все равно гореть.
    (с) Lumen

  • "Меня не слышат - это минус...
    Но и не гонят - а это плюс!!!" (с) из советского мультика )))


    Ждем возвращения!!! :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Замечательный человек и отличный игрок!
    Познакомились оооочень давно соперниками, играли потом бок о бок!
    OgaZlo!

  • - Пап, пап, Ченски опять из оги уходит!
    - Какой день недели?
    - Пятница!
    - В воскресенье вернется.


    (с) старый нуб


    До скорой встречи. :smile 0340:

  • ченя, удачно отдохнуть, возвращайся осенью, бери шахту и будм играть в веселую ферму :smile 0340::smile 024:

    здесь могла бы быть чья-то реклама

  • Хахаха... Я кажется раза 3 так уходил) слава богу форум потерли) Еще никто не уходил от оги)))

    GEMINI {Equilibrium} top 26 top 14 упился UP стену с горя *Off* :smile 0102:
    Orion {Equilibrium} top 4/2 OFF забанен за плохое настроение у оператора
    WEZN ( о боже снова...я за дозой)
    мне ваше мнение не интересно, так же всё равно на ваши эмоции, держите это всё при себе, надеюсь это понятно? (Prostor)