[Co] [Dogs] karina vs. [Valhalla] Kokojambo (134.519.000, Cosmos.ru, 10/07/19) +61.3KK

  • День добрый, вечер тоже :smile 089:




    В рамках войны искали кого убить, хотели сломать луну одному но он ушел в РО.
    Остался один вариант - Карина.
    Зная что днем он\она на обзоре, кинул быстренько поплавок, перелетел без рабов, не рискнул стартануть на часы решил обыграть поинтереснее.
    Схема мошенничества была проста :smile 037: - на луну соал ставит флот, похожий на мой, я лечу на поплавок шарами на оставить, Карина видит везде часики и встречает шары всем флотом.
    Но все шары ее\его флот не пробивал поэтому я отправил 6 штук и 2000 рабов ;( .
    Флот ушел на оставить на луну на 10% с отзывом под посадку шариков и рабов :smile 0179:
    Все получилось идеально, мой флот как бы дома, шары голые садяться, везде часики, идеальное самоубийство :rolleyes:
    Спасибо Мише "Командору Кирку", скоротали время, пока вез жену в роддом :smile 189:
    После лога сразу посыпались сообщения от ее\его соалов что типа предупреждали, жадность - пусть так :smile 048:
    Война продолжается. Шел какой то день войны.


    ЛОГ

    [Co] [Dogs] karina vs. [Valhalla] Kokojambo (134.519.000, Cosmos.ru, 10/07/19)



    АЛЬТ
    [Co] [Dogs] karina vs. [Valhalla] Kokojambo (134.519.000, Cosmos.ru, 10/07/19)[+61.3KK]


    p.s. на удивление, как оказалось, деф тормозил на 9 секунд, в итоге отозвать успел 6500 лайтов.

  • До последнего думал что развернёт, думал играется, но не тут то было.... :yahoo:
    Грац бро, наилучший вариант реализован! :thumbsup:
    Восстановления Карине! :smile 050:

  • Ну, как по мне- ради таких выловов и стоит играть. Все остальные рутинные бои разной степени задротства- просто фарм. А вот тут огейм. Искренне завидую и поздравляю!)

  • Поздравляю таки второй раз, всё четко без пыли и шума ))


    ГРАЦ)

  • Ничего не понял, но очень интересно. Если бы Вы свои мысли излагали так же хорошо, как играли, то цены Вам не было бы

    Очень люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить...

  • Поздравляю с боем! Ждем хорошую ответочку!)


    Leo akademik [SoN] - PO
    Taurus akademik [The Best] - Off
    Betelgeus.org akademik [EHOT] - Off
    Cygnus akademik [FoF] - Off

  • Ну чтож... бой проигран, но не война....


    догадывалась... видела, успела отозвать крейсера и часть лайтов... и в попыхах и рабов... а так бы лом мой был... большая часть!

  • А были ли у твоего апонента друзья в саб?)
    Кинули бы овер флота, было бы весело :smile 08:
    З.Ы. А так красава!

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • вроде, неплохо. но есть вопросы:
    изображался инактив, ЗСки летели на оставить, а на лунке в другом месте висел деф, изображая флот хозяина, так? или таки актив был?
    не понимаю, что мешало (с одной стороны, почему этого не сделал атакер; с другой сторрны, что предприняли дефы, чтоб избежать подобное):
    1) попытаться сбить на той самой луне деф
    2) полететь более жирным составом, хотя бы с нубцами
    3) оттянуть так, чтобы успеть все засканить и отозвать


    p.s. деф - тот, на кого летели, а не тот, кто проиграл бой.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • Если не ждать обновления страницы, а потыкать сразу по порядку все кнопки отзыва быстро, то можно было бы успеть наверно. За секунду 2-3 слота примерно.

  • Саб собрать не реально чтоб убить флот , тот ктоторый стоял на луне, да и тот отзыв убить... нет в уньке столько флотов... оттянула как могла.... думала 9 секунд достаточно... но увы... будет уроком...

  • Ну тк деф был без активов, то лично я бы притормозил флот и спокойно посканил че там село) А так восстановления атакеру :)