Альянс JEW объявляет о наборе

  • Сначала ОФИЦИОЗ:



    "Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..."
    (с) Островский Николай Алексеевич


    Похоронная команда Dorado окажет качественные услуги по упокоению Вашего флота, быстро, надежно и с минимальной комиссией. Посредники приветствуются!!!


    Главный по тарелочкам: oblom
    Главный Распорядитель: BDSM


    Прием в ал ТОЛЬКО с опытом упокоения чужих флотов!!! Знание ГИМНА альянса - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! По вопросам приема в команду обращаться к Главному по тарелочкам в личку - он Вас пошлет далеко и надолго в личику к BDSM пройти тест-драйв по собеседованию. :D:smile 050:


    ====
    Теперь сУрьёзно!!! :smile 061:
    Вы только всмотритесь в эти хитрые наглые рожи мужественные лики святых на картинке ала!!! :smile 1900::rolleyes:
    Если кто увидел там себя - ВЭЛ-КАМ!!! К НАМ В АЛЬЯНС!!! :smile 024::smile 024::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

    2 Mal editiert, zuletzt von TPYTEHb ()

  • тему поправил, упокоить тоже могу, но сразу весь аккаунт.
    вкупе с действующей Командой ogame.ru
    :)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • тему поправил, упокоить тоже могу, но сразу весь аккаунт.
    вкупе с действующей Командой ogame.ru
    :)

    Спс за поправку темы!!! ))) :smile 024:


    Я же грю - с русским ЛИТЕРАТУРНЫМ у меня совсем плохо... :smile 0181:
    Что НЕ напишу -все подкалывают :smile 032:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • А с чем связано такое название альянса?
    Я то нуб, просто интересно..

    "...Знание ГИМНА альянса - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! По вопросам приема в команду обращаться к Главному по тарелочкам в личку - он Вас пошлет далеко и надолго в личику к BDSM пройти тест-драйв по собеседованию. "


    это просто ты задал один из вопросов по собеседованию... ;):D
    Вот прям щаз я так всем и рассказал!!! :smile 050::rolleyes:8)

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • кхм... откуда дровишки?

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Не позорь тег :crazy:

    На данный исторический мОмент я уже устал отбояриваться от нубов желающих припасть к ногам Великих!!! :thumbsup:

    У нас там уже Легенда на Легенде сидит и Легендой погоняет!!! :smile 099:

    Го в Дорадо!!! :smile 061:

    Сам лично перед собой дам тебе рекомендацию на вступление в наш але вне очереди!!! :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Глава ала теперь я. По всем вопросам писать мне.

    Прием в альянс только по согласию всех действующих членов ала

  • а где Прутень)сдал позиции? кто то его отБДСМил?

    еще вАпросы есть?... :smile 061:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: