Таразед vs гнильцо с уриеля

  • Тема больше создана для себя. Своего рода заметка. Не от того что я хочу быть услышаным. После всей суеты зайду сюда и буду знать что есть такие через чур умные ребята. Не дабы им доказать и навязать свои устои , а дело принципа. Мне насрали глубоко в душу(кто знает тот знает). Не брать палку в руки и гоняться в реале за этими чертиками по жизни . В игре по спортивному дать жару. Себя люблю и уважаю , так, как воспитали.
    Не сочтите что бросаю слова на ветер. Обьединие жду как маленький. Имено моей уни и моих близких мне друзей как в реале так по игре.
    По этому Заочно объявляю войну умникам с унылого уриела . С вашей стороны необходимо что бы вы прям сейчас запаниковали как телочки и начали строить флоты. :smile 024:
    (Каких либо предвзятостей нет и по прочим игровым моментам но как людей, исключительно как личности, в последних строчках)


    • Очень надеюсь что к весне запустят обьединялку.
  • может они лучше тебе ишечку в таре сделают? :smile 0340:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • а можно зрителей ввести в курс дела? раз уж гайд-парк.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • Я хз зачем ты выносишь на общий обзор личное с определенными людьми с Уриэля.

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • Боюсь, что никакой войны не будет. После сегодняшних поспешных действий SemFor'а, два аккаунта в Уриеле оказались в бане на 7 дней. Из-за нежелания идти на компромисс с игроками, которые лояльно относятся к игре, стараются привлечь новых игроков, не дают уйти старым, а также периодически не жмутся финансово поддерживать проект, регулярно покупая ТМы - я принял решение поставить все, имеющиеся у меня аккаунты, на удаление. Часть моих соаллов и нынешние хорошие друзья быстро оказались в курсе этого бана, а также всей ситуации и полностью поддерживают мою позицию, а потому видя со стороны ситуацию и ту дичь, которая происходит, сказали, что уйдут со мной. Кое-кто уже даже поставил аккаунты на удаление.

  • Какие то басни ля-ля рассказывает. Типо пожалейте нас. Мы такие все правильные а тут даже компрамиса не дают. Нытье бабское да и только. Расскажи всем тут что играем по рамкам и ко не правы. Я ж изначально в шапке написал про гнильцо.
    В общем газуй с темы. Поговорить успеем

    Я хз зачем ты выносишь на общий обзор личное с определенными людьми с Уриэля.

    моё право. Дай хоть один убебдительный аргумент почему я не могу так делать. Но можешь не думать, его не будет Ответ в первых строчках этого сообщения
    ____
    Альз Саня про ишки подкол засчитан :P


    // Aoueuh: без оскорблений

  • Боюсь, что никакой войны не будет. После сегодняшних поспешных действий SemFor'а, два аккаунта в Уриеле оказались в бане на 7 дней. Из-за нежелания идти на компромисс с игроками, которые лояльно относятся к игре, стараются привлечь новых игроков, не дают уйти старым, а также периодически не жмутся финансово поддерживать проект, регулярно покупая ТМы - я принял решение поставить все, имеющиеся у меня аккаунты, на удаление. Часть моих соаллов и нынешние хорошие друзья быстро оказались в курсе этого бана, а также всей ситуации и полностью поддерживают мою позицию, а потому видя со стороны ситуацию и ту дичь, которая происходит, сказали, что уйдут со мной. Кое-кто уже даже поставил аккаунты на удаление.

    Пока.