[Xn] [WoW] DreaM vs. [BlesseD] Adamant (3.196.337.000, Xanthus.ru, 30/06/19) +1.8KKK

• Не прошло и суток...
    В общем после не полного слива Параклита,адаманта - жили мы в уне спокойно и тихо, кашмарили остальных , не сейвились , анархия ))
    Тут откуда не возьмись ... выходит деф вчера вечером из РО , удивились все. Сейвиться я конечно не стал и когда проснулся, увидев 32 смс, думаю ну всё, Адик почистил луны с дейтом. Но каково было мое удивление, когда я вижу что Адик даже не сканил, а обчистил меня ДреД , но это опустим...

Пришел я в офис ну и начал не торопясь наблюдать за дефом... онлайн и онлайн всегда.... Смотрю все, ушел вроде, сижу намусорил везде и жду...
    Опп, лом таки пропал ну думаю "шо опять" и продолжаю
    Пока зная что он офф, полетел бить лампы : [Xn] [WoW] DreaM vs. [BlesseD] Adamant (245.640.500, Xanthus.ru, 30/06/19)[+30.2KK]

Деф появляется через мин 10, пишет мне чтобы я не бил лампы больше ... ну думаю всё пропало...
    Не тут то было, опять вижу минутки от себя и каково мое удивление было когда на луне появился актив... скан,вылет, победа(школа Бота)

[Xn] [WoW] DreaM vs. [BlesseD] Adamant (3.196.337.000, Xanthus.ru, 30/06/19)[+1.8KKK]
    [Xn] [WoW] DreaM vs. [BlesseD] Adamant (3.196.337.000, Xanthus.ru, 30/06/19)[+1.8KKK]

Деф явился через минутку примерно, рабам 15м ибо отправил не сразу, а еще одна часть где то летает с 250 ЗСками....

Так же зачистки убили часть БТ которые были апнуты и таскали ресы с луны на планку : [Xn] [WoW] DreaM vs. [BlesseD] Adamant (33.153.000, Xanthus.ru, 30/06/19)[+19.5KK]

Ну в общем все зачистил, все собрал...

Да будет срач ...

• Многоходовочка?
    ЗЫ: за сап договорились я вижу.

Побеждают не числом, а умением.

Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

• Возвращение Параклита в Ксанф, репортаж с места событий:

Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.

Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

• Я б договорился, если бы Параклита не смогли снести, точнее если бы я был уверен, что его не снесут.
    Кстати, а Параклита могут снести не вы? Хватит 250 ЗСок для того, что бы не сейвить, если учесть, что вы его трогать не будете?

Побеждают не числом, а умением.

Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

• Ого.. а там точно Параклет?.. :/ Хотя и в капе его акк вышел... рано он, осенью надо было в игру, осенью :/