[Aq] [EZI-S] UAI vs. [miners] goga, [Warm] Hunt, [Warm] Fear-of-the-Dark (1.600.758.000, Aquarius.ru, 26/06/19) +487.5KK

• Всем доброго дня!
    Сегодня представляем Вашему вниманию редкий лог, тема старая почти все знают о ней, поэтому таких боев крайне мало!

Крео я писать не мастак, скажу вкратце по бою.
    В общем, вчера из ро вышел UAI (акка Велика] ну вышел и вышел, начали смотреть, подбирать ключики :) , а на сегодня решили зарядить ловушку для одного шального хулигана с падающим дефом с малой луны. Но как часто бывает, ловишь одного, а попадается другой.

Атакер притормозил на 4 сек, но отозвать не успел, говорит на мобе был, в любом случае ему успехов в реале либо восстановления :)

[Aq] [EZI-S] UAI vs. [miners] goga, [Warm] Hunt, [Warm] Fear-of-the-Dark (1.600.758.000, Aquarius.ru, 26/06/19)[+487.5KK]
    [Aq] [EZI-S] UAI vs. [miners] goga, [Warm] Hunt, [Warm] Fear-of-the-Dark (1.600.758.000, Aquarius.ru, 26/06/19)[+487.5KK]

:smile 024:

• Уаще красавчики!)))+5 за все!)))

[amatory]
    *По человеческому фактору - сборище ... (три точки - это плохое слово)* (с) Zlata :smile 050:

• Так-то норм, мобилу топ 2 флота разобрали, пусть и не его ждали :smile 024:

Жаль, что оппозиция в уньке быстро рассыпалась...Думал будет интересней.

• При малейшей вероятности стены нужно подбирать свои ошметки, хз как атакер умудрился прощёлкать лом. А так кросаучеги, очередная убитая уня :smile 024:

• Всем доброго дня!
    ...

Крео я писать не мастак, скажу вкратце по бою.
    ...

Мы с Дозорычем про Велика написали за тебя крео в этой картинке - аж 8 апреля 2019 года ))) Вставь в пост, мы эту картинку тебе дарим, для Велика собственно и старались :smile 024:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• Он что вылетел всем флотом что был. Как-то странно.

К сожалению еще осталось штук 80 зось, ждем новый выход из РО :rofl1:

• за бой ставлю 5 - действительно давно таких уловов не было -

а специально для Балабола ТРУТНЯ - на аке не я это раз

а второе: нука теперь всем расскажи как ты этот бой организовал !!!

чтоб все знали кто у нас в РУОге мОлодец !!!