Новости 1-ой вселенной

  • А шо там за новый топ 1 флот нарисовался?


    Без логов и кровопролития щас все делается?


    Куда администрация смотрит :crazy:

  • А шо там за новый топ 1 флот нарисовался?


    Без логов и кровопролития щас все делается?


    Куда администрация смотрит :crazy:

    А что там по стате? Число кораблей?

  • А шо там за новый топ 1 флот нарисовался?


    Без логов и кровопролития щас все делается?


    Куда администрация смотрит :crazy:

    Анскилловая [вырезано], качавшая флот сверху вниз 4 года с акков СиТ. Хртьфу.


    // Aoueuh: соблюдаем приличия

  • Для четырёх лет кача, цифры мягко говоря мелкие.
    Было бы в любой юне кроме 1ой, сейчас наверное в ответку устроил бы то же самое, но с лишним ноликом.


    А вообще всю эту заразу пора прикрывать :smile 0159:

  • Число кораблей?

    10.5кк :crazy:

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • лолкекчебурек, это тот самый олдовый солар? или просто ник на акке не поменяли? ну я б не сказал что солар прям такой анскил, норм играл когда-то

    здесь могла бы быть чья-то реклама

  • 4 года 100ккк, ну такое себе . Наверное с качавших за это время вывезли х3


    Момент. А СИТ разве не сапы алла пох?

    Побеждают не числом, а умением.

    Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

  • Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • Было бы в любой юне кроме 1ой, сейчас наверное в ответку устроил бы то же самое, но с лишним ноликом.

    модератор вообще не скрывает, что рес "с лишним ноликом" имеется.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • Не имеется, но при желании - собирается, и в не слишком длинные сроки. Поэтому не рекоммендую в руоге много баловаться такими вещами. Вдруг специально ради вас будет выращен эквивалентный ответ, который приедет в вашу вселенную при первой возможности?


    Но если вам угодно, модератор за запрет заливки сверху вниз уже очень много лет :)

  • Не имеется, но при желании - собирается, и в не слишком длинные сроки. Поэтому не рекоммендую в руоге много баловаться такими вещами. Вдруг специально ради вас будет выращен эквивалентный ответ, который приедет в вашу вселенную при первой возможности?

    Далеко не все игроки, пардон, очень маленький процент игроков играет таким обзором:

    Помню мы альясном чувствовали себя достаточно не плохо имея всего лишь общею на альянс карту вселенной с разведывательными докладами, на дворе тогда был 2007ый.


    Так вот, для игроков с серьезным подходом может стоит уговорить немцев сделать "современный ретро по донату" сервер? origin, там подобная прокачка в 4 года должна быть не возможной)




    Но если вам угодно, модератор за запрет заливки сверху вниз уже очень много лет :)

    Посмотрев статистику серверов так и хочется сказать, пусть уже играют как хотят - то что и происходит по сути.
    Статистика по аккаунтам РУ серверов

    F2P нацелен не ограничить тебя в донате, P2P чего-то стоит но переплачивать не требует и не вымогает у игроков деньги.

  • Старая тема, к сожалению, была утеряна.


    Открываю вновь, чтобы не засорять обсуждение логов.


    Перенёс часть логов.


    Ну и в откровенный оффтоп сьезжать не надо, обсуждение предложений по игре - в соответствующем разделе.

  • лолкекчебурек, это тот самый олдовый солар? или просто ник на акке не поменяли? ну я б не сказал что солар прям такой анскил, норм играл когда-то

    привет. Да, это я, только уже на лет 10 старше )


    Забавно наблюдать вопли о несправедливости кача в ситуациях, когда объединяли 13-тую (где был легализирован даже кач снизу вверх), потом всякие 4х, 2х и прочие ускоренки с обычной каноничной 1х Первой Вселенной.

    Был => 1 uni - Pirates
    13.480.248 top 24/10
    Уже => 1 uni - YaY
    193.752.870 top 2/1

  • Играли в сириусе против качка ваги и ко, и не опускались до накачки флотов и т.д.
    Просто кое-кто слабый.

  • просто здесь так заведено ^^

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Забавно наблюдать вопли о несправедливости кача в ситуациях, когда объединяли 13-тую (где был легализирован даже кач снизу вверх), потом всякие 4х, 2х и прочие ускоренки с обычной каноничной 1х Первой Вселенной.

    Угу, не слушай этих нубов, ты кросаучег :smile 031:

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • Угу, не слушай этих нубов, ты кросаучег :smile 031:

    А смысл такой игры?


    Это не так низко как покупать ресы, но тоже теряется сам игровой процесс.


    F2P нацелен не ограничить тебя в донате, P2P чего-то стоит но переплачивать не требует и не вымогает у игроков деньги.

  • если выползти из РО и начать активно летать уню, то есть смысл.
    а вот в РО сидеть - лучше не апать было, а то только спугнули.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off