Kazaki vs ALL

• Ну, результат закономерный, но смотрю на него с пИчалькой. Морхолду спасибо, было интересно за всем этим наблюдать. Надеюсь на новые истории и\или продолжение этой.

Атакерам 5 за командную игру, 1 за за жульничество вначале (спорить не буду, но ИМХО, как говорится. И надеюсь впредь такого не видеть). В сухом остатке трояк (Впрочем я понимаю, что всем "нас рать":smile 0340:)
    Если без оценок и "личного" - классная история, всем спасибо!:smile 028:

[LEO=off] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• Велика победа против одного играть толпой ...

Вставлю свои 5 копеек... :smile 061:

1. Морхольд - классный игрок!!! :smile 019::smile 024:

2. Что его сумели поймать - заслуга АЛЛа :smile 024: Меня ведь - для примера в Ксанфе - и НЕ спилили луны, и НЕ поймали - за полЪгода то... )))

Все молодцы кАрчоче!!! :smile 024::smile 024::smile 024:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• Липли волосы нам на вспотевшие лбы,

И сосало под ложечкой сладко от фpаз,

И кpужил наши головы запах боpьбы,

Со стpаниц пожелтевших слетая на нас. (с) В.В.

Продолжим, зачем же так просто оканчивать интересную историю. И у меня еще осталась вторая половина флота :D

Всем спасибо - как участникам, так и наблюдателям. Продолжение следует :)

• ждем... наблюдаем... :smile 061:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• Можете ведь и честно, что и доказали.

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Можете ведь и честно, что и доказали.

Ну такое....толпой одного пинать:smile 0920:. Всё оп правилам, но не по джентльменски :smile 0106:

[LEO=off] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.