Kazaki vs ALL

• ну а ты как думал, человек будет сидеть и каждые 5 сек мониторить фалу на протяжение 8 часов, тут не то что скил, тут организм не потянет без перерывов сканить

забавно.

1. с такой логикой следует не кликер ставить, а не ловить.

2. лично сидел часов 6 кликал. отошел 1 раз в туалет на 5 минут, рискнул. и знаю еще случай, как чел кликал те же 8ч (он в это время транслировал по скайпу экран, мы его подбадривали).

на что только истинный задрот не пойдет:)

Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off

• Вот значит как Морхолд, чуть прижали, побежал жаловаться? И поражает такая натура человеческая, что в игре никому не отписал, а спалил Ромарио и сидел ждал Аббата специально..

Скажу честно, что не знал за кликеры. В том, что написал выше Морхолд наших нарушений нет. Ибо кликер даёт не больше преимуществ, чем тот же антигейм. Кликанье - не показатель скилла, а тупое сиденье, на которое не у всех есть время и желание. Можно в описанной вами ситуации аналогичным "читерством" назвать программу захвата экрана при ручном кликанье. Или вы думаете, что за 8ч беспрерывного кликанья мозг способен уловить отзыв без погрешности секунд в 5-10?

И это не пустые слова, есои бы меня так ловили - я бы ни слова не сказал

В общем, баньте меня вместо Ромарио, как главу альянса не пресекшего, а поощравшего неправомерные действия.

П.с. А с Морхолдом теперь будем разговаривать по другому.

• фу, какая срамота. вы вообще задумывались, почему у вас есть возможность спилить человеку луны? у него не было времени/желания сейвить с отзывом. но вы нашли в аналогичной ситуации гениальное решение! кликер.

Fornax - SeaRats (7) off

• фу, какая срамота. вы вообще задумывались, почему у вас есть возможность спилить человеку луны? у него не было времени/желания сейвить с отзывом. но вы нашли в аналогичной ситуации гениальное решение! кликер.

Прежде чем писать такое, неплохо бы разобраться в ситуации, уважаемый

• тут десяток постов про ситуацию.

есть доминирующая сторога, есть оппозиционер.

посейвил через оставить на 40ч+-. снесли все луны, увидели полет по фале. честно играть стало лень, решили посредством кликера засечь отзыв.

Fornax - SeaRats (7) off

• Понятно что это было всегда (нечестная игра), но раньше хотя бы стыдились когда их ловили на этом а сейчас в открытую заявляют что они читеры и записывают себе это в достоинство. Столбов позора на вас нету товарищи.

Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг

• Ибо кликер даёт не больше преимуществ, чем тот же антигейм. Кликанье - не показатель скилла, а тупое сиденье, на которое не у всех есть время и желание.

Посиди ночь на фале, потом следующую прикрывая возвраты, а потом расскажи, что нет никакой разницы между сном и сидением в оге :smile 019:

• Хотелось позлорадствовать, но как то грустно. Хорошо, что проступок всплыл, получил оценку и наказание. Но после такого, как то играть становится не интересно. Правда шахтёру не то что бы было сильно страшно, но всё равно обидно за вас, товарисЧи.

[LEO=off] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• Вот значит как Морхолд, чуть прижали, побежал жаловаться? И поражает такая натура человеческая, что в игре никому не отписал, а спалил Ромарио и сидел ждал Аббата специально..

Скажу честно, что не знал за кликеры. В том, что написал выше Морхолд наших нарушений нет. Ибо кликер даёт не больше преимуществ, чем тот же антигейм. Кликанье - не показатель скилла, а тупое сиденье, на которое не у всех есть время и желание. Можно в описанной вами ситуации аналогичным "читерством" назвать программу захвата экрана при ручном кликанье. Или вы думаете, что за 8ч беспрерывного кликанья мозг способен уловить отзыв без погрешности секунд в 5-10?

И это не пустые слова, есои бы меня так ловили - я бы ни слова не сказал

В общем, баньте меня вместо Ромарио, как главу альянса не пресекшего, а поощравшего неправомерные действия.

П.с. А с Морхолдом теперь будем разговаривать по другому.

Долго добирался до дома с компьютером. Отвечу.

"Вот значит как Морхолд, чуть прижали, побежал жаловаться?"

Не потому что "чуть прижали". Я разве хоть слово сказал, когда вы мне пилили луны? Вы действуете с позиции силы и пытаетесь меня поймать, это нормально. Но одно дело, когда честно, а другое - с использованием ботов, скриптов, кликеров и прочей запрещенной пакости.

"И поражает такая натура человеческая, что в игре никому не отписал, а спалил Ромарио и сидел ждал Аббата специально.."

А меня вот не поражает. Я терпеть не могу ботоводов, и это мягко сказано. Ботовод имеет большое и неоправданное преимущество перед другими игроками. Меня другое поражает, вам мало материального преимущества, надо еще и вот такое? Неужели такая "победа" может доставить удовольствие? И не таким ли образом вы ловили остальных в этой уньке, которых выбивали одного за другим?

"В том, что написал выше Морхолд наших нарушений нет. Ибо кликер даёт не больше преимуществ, чем тот же антигейм. Кликанье - не показатель скилла, а тупое сиденье, на которое не у всех есть время и желание. Можно в описанной вами ситуации аналогичным "читерством" назвать программу захвата экрана при ручном кликанье. Или вы думаете, что за 8ч беспрерывного кликанья мозг способен уловить отзыв без погрешности секунд в 5-10?"

В этом случае игра без лун просто теряет смысл. Кто потерял луны априори не устоит против сильнейшего противника. Просто поймают на кликере.

Если нет времени и желания ловить - то надо не ловить, логично же. А так можно и для экспы кликер приспособить, зачем одни и те же действия руками делать? И актив подсвечивать, а зачем ночью просыпаться лишний раз?

Ну и по форуму масса раз уже этот вопрос освещался, и ответы Администрации там тоже есть.

Так что да, я с огромным удовольствием заскринил "художества" Ромарио и с Аббатом хотел сделать точно так же. И поделом. А писать вам что толку было, вон Аббат выше в этой теме мне отвечал. Все честно де, все правильно. Ага.

"П.с. А с Морхолдом теперь будем разговаривать по другому."

Разговаривать по-другому? Это как, будете сурово приговаривать при сносе очередной луны? Вы уже опозорились. Выиграю я или проиграю, альянс ALL будут теперь вспоминать не по их красивой игре. А по ботоводству.

А по поводу "мы будем по другому" Я тоже теперь буду по-другому. Раньше я вас уважал, как сильного противника, а теперь вы для меня альянс ботоводов, увы.

• Хотелось позлорадствовать, но как то грустно. Хорошо, что проступок всплыл, получил оценку и наказание. Но после такого, как то играть становится не интересно. Правда шахтёру не то что бы было сильно страшно, но всё равно обидно за вас, товарисЧи.

И мне обидно. И противно. Такие вот ребята руинили многие браузерные игры. "А что тут такого, это же неправильно, так много времени тратить !" "Это тупо!"

По итогу старые хорошие игры погрязают в ботах. Потому что кому-то вдруг стало тупо играть по правилам. Легче же бота запустить.

Для меня это уже вопрос принципиальный. Альянс ботоводов на Йилдуне будет играть честно. А их угрозы насчет "теперь будет по другому" - просто смешны. Раньше я бы забеспокоился - умелые игроки, и правда могут поймать. А эти.... нет.

• Увы, твоё мнение больше не интересует.

Отпишусь лишь для остальных.

1. Я лично не знал про это правило, поэтому и стыдно мне за это быть не может.

2. В правилах игры ОДНОЗНАЧНОГО ответа на этот вопрос НЕТ.

3. То, что когда-то обсуждалось на форуме, с учётом его зачистки и наличия новых игроков - просто смешно.

4. И да, с другими соперниками, включая Банду, мы ловили БЕЗ этого. Хотите верьте, хотите нет. Даже если моих слов не достаточно, можно прибегнуть к математике и прикинуть затраты дейта и размеры флотов на том этапе игры. Просто нерентабельно как минимум.

Раз теперь все точки над й расставлены, будем ловить по-старинке. :smile 024:

• 1. Незнание не освобождает от ответственности.(Вообще забавный аргумент. Вы хорошо над ним подумали?)

2. Всё там достаточно однозначно. Антигейм не даёт преимущества. Это набор инструментов, упрощающих игру (в пределах разумного), в отличии от автокликера (Что по сути, является ботом, а про ботов там вся однозначно).
    3. Форум мб и почистили, а свод правил с разжевыванием никуда не делся. Были времена, когда в нормальный альянс, без знания правил не брали. Советую Вам восстановить традицию, оказывается ещё полезно.
    4. Было, не было. Всем уже поф. А вот клеймо вы себе уже заработали и отмывать его будет не просто. Впрочем, уверен, вам поф - "Не стыдно" же.

ЗЫ Без обид, играйте честно, всем мир

• Не понимаю, как можно такой толпой не осилить ловлю одного игрока без скриптов. Сами себя унижаете. Ещё и не стыдно.

Есть список разрешённых скриптов, которые можно использовать. Антигейм в нём есть.

• чем всё закончилось? какие меры приняты к нарушителям?

Очень люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить...

• 1. Незнание не освобождает от ответственности.(Вообще забавный аргумент. Вы хорошо над ним подумали?)

не понял, где я тут что-то писал про ответственность?

2. Всё там достаточно однозначно

можно сказать, что кликер не даёт преимуществ таких, каких не может получить другой игрок, т.е. я был бы не против, если бы Морхолд им воспользовался, например. И да, в моём понимании однозначно - значит, когда в одном предложении есть слово КЛИКЕР и ЗАПРЕЩЁН.

3. Форум мб и почистили, а свод правил с разжевыванием никуда не делся.

буду признателен за пруфы, интересно почитать чего ещё не знаем.

А вот клеймо вы себе уже заработали и отмывать его будет не просто.

смешно просто.

как итог, бан дали на несколько недель.

чем всё закончилось? какие меры приняты к нарушителям?

флот Морхолда жив. Пока :derisive:

• У меня руки, конечно, чешутся попытаться тебе разжевать, вроде бы очевидные вещи, но воздержусь. Останемся каждый при своём.

интересно побежали бы вы жаловаться, если бы морхолд использовал бота, и увел бы флот после вашей атаки?
    Ваще в шоке, что даже не скрываете. Кликер для актива тогда мож тоже можно использовать? зачем обзор то тыкать, лениво же, еще музычку можно прикрутить, что бы глаза лишний раз на красный треугольник не напрягать.
    морхолду большой респект!

• Папки обосрались и пытаются отмазаться на форуме? Лол кек

• интересно побежали бы вы жаловаться, если бы морхолд использовал бота, и увел бы флот после вашей атаки?

Внимательно читаете топик? такое чувство, что тут просто тролли собрались. Пожалуй закончим с обсуждением этого вопроса.

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.