Kazaki vs ALL

  • Альянс Kazaki объявляет войну альянсу ALL.


    Причина - мы не признаем сюзеренитет империи ALL. Доколе терпеть?! Йилдунцы, доколе, я вас спрашиваю?! Восставайте, бейте им луны, сносите флот по частям, даже если сил у вас мало - под коврик нагадить... ой, я хотел сказать - транспорт снести или побить лампочки - всегда можно!!!


    Условие окончания войны - полное уничтожение боевого флота проигравшей стороной или расформирование Альянса.

  • Слава Богу, я уж думал самим писать придётся :smile 028:
    Солидарен со словами выше, и призываю всех несогласных выйти из РО, подстроить флоты и начать активные действия!
    P.S. Morhold, как без лун живётся? :derisive:

  • P.S. Morhold, как без лун живётся? :derisive:

    Лун нет, но я держусь! :)


    Шучу, на самом деле пока еще есть и сколько-то звезд еще собираюсь забрать. Ну а потом... не в лунах счастье же, обойдусь без них :)

  • 1 что это было?
    2 ну неужели лог нельзя нормально оформить?

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • 1 что это было?
    2 ну неужели лог нельзя нормально оформить?

    [Yl] [Kazaki] Morhold vs. [ALL] maxon (479.926.000, Yildun.ru, 20/06/19)[-34.9KK] вот этот бой, оформленный. А была это атака, которая собственно и начала войну. Минус 150КК у обороняющегося, хотя по итогу, атака оказалась невыгодной :)

  • Идет 6-й день войны. День за днем, ночь за ночью эскадрильи Империи ALL утюжат луны повстанцев. Многие погибли, увы, многие. За это время у Казаков снесено 6 лун, у империи ALL - 1. Потери ЗС точно не считал (очень много атак), но ориентировочно оцениваю как 45-50 при сносе и еще 10 при обороне. Еще странная потеря большей части флота maxon, которую я так и не понял, но возможно это был просто преднамеренный слив и перегруппировка сил. Атака последней моей луны для империи ALL закончилась неудачно. Сейчас развернутся и снова полетят....


    Немножко логов последней атаки :)


    Tuhis MiraЛунные толчки 23.06.2019 16:07:06
    От: Командование флотом
    Флот с Луна [4:139:8] достигает луны Вашей планеты на Tuhis Mira [5:381:1].
    Лёгкие сотрясения на Вашей луне указывают на неудавшуюся атаку на лунную структуру; атакующий флот, не выполнив задания, возвращается обратно на .


    Шанс уничтожения луны: 9.9 %. Шанс уничтожения звезды смерти:46 %
    Лунные толчки 23.06.2019 16:07:06
    От: Командование флотом
    Флот с Луна [5:300:15] достигает луны Вашей планеты на Tuhis Mira [5:381:1].
    Лёгкие сотрясения на Вашей луне указывают на неудавшуюся атаку на лунную структуру; атакующий флот, не выполнив задания, возвращается обратно на .


    Шанс уничтожения луны: 9.9 %. Шанс уничтожения звезды смерти:46 %
    Лунные толчки 23.06.2019 16:07:06
    От: Командование флотом
    Флот с mWire [5:240:8] достигает луны Вашей планеты на Tuhis Mira [5:381:1].
    Лёгкие сотрясения на Вашей луне указывают на неудавшуюся атаку на лунную структуру; атакующий флот, не выполнив задания, возвращается обратно на .


    Шанс уничтожения луны: 9.9 %. Шанс уничтожения звезды смерти:46 %
    Лунные толчки 23.06.2019 16:07:05
    От: Командование флотом
    Флот с Луна [5:300:15] достигает луны Вашей планеты на Tuhis Mira [5:381:1].
    Лёгкие сотрясения на Вашей луне указывают на неудавшуюся атаку на лунную структуру. Неожиданно они прекращаются. Гигантский взрыв сотрясает пространство. Атакующий флот исчезает с экранов радаров. Что-то пошло не так.


    Шанс уничтожения луны: 9.9 %. Шанс уничтожения звезды смерти:46 %
    Лунные толчки 23.06.2019 16:07:05
    От: Командование флотом
    Флот с mWire [5:240:8] достигает луны Вашей планеты на Tuhis Mira [5:381:1].
    Лёгкие сотрясения на Вашей луне указывают на неудавшуюся атаку на лунную структуру. Неожиданно они прекращаются. Гигантский взрыв сотрясает пространство. Атакующий флот исчезает с экранов радаров. Что-то пошло не так.


    Шанс уничтожения луны: 9.9 %. Шанс уничтожения звезды смерти:46 %
    Лунные толчки 23.06.2019 16:07:05
    От: Командование флотом
    Флот с mDevice [3:347:8] достигает луны Вашей планеты на Tuhis Mira [5:381:1].
    Лёгкие сотрясения на Вашей луне указывают на неудавшуюся атаку на лунную структуру. Неожиданно они прекращаются. Гигантский взрыв сотрясает пространство. Атакующий флот исчезает с экранов радаров. Что-то пошло не так.


    Шанс уничтожения луны: 9.9 %. Шанс уничтожения звезды смерти:46 %
    Лунные толчки 23.06.2019 16:07:04
    От: Командование флотом
    Флот с Луна [5:300:15] достигает луны Вашей планеты на Tuhis Mira [5:381:1].
    Лёгкие сотрясения на Вашей луне указывают на неудавшуюся атаку на лунную структуру; атакующий флот, не выполнив задания, возвращается обратно на .


    Шанс уничтожения луны: 9.9 %. Шанс уничтожения звезды смерти:46 %
    Лунные толчки 23.06.2019 16:07:04
    От: Командование флотом
    Флот с Луна [4:139:8] достигает луны Вашей планеты на Tuhis Mira [5:381:1].
    Лёгкие сотрясения на Вашей луне указывают на неудавшуюся атаку на лунную структуру; атакующий флот, не выполнив задания, возвращается обратно на .


    Шанс уничтожения луны: 9.9 %. Шанс уничтожения звезды смерти:46 %
    Лунные толчки 23.06.2019 16:07:04
    От: Командование флотом
    Флот с Луна [5:300:15] достигает луны Вашей планеты на Tuhis Mira [5:381:1].
    Лёгкие сотрясения на Вашей луне указывают на неудавшуюся атаку на лунную структуру; атакующий флот, не выполнив задания, возвращается обратно на .


    Шанс уничтожения луны: 9.9 %. Шанс уничтожения звезды смерти:46 %
    Лунные толчки 23.06.2019 16:07:03
    От: Командование флотом
    Флот с Луна [5:300:15] достигает луны Вашей планеты на Tuhis Mira [5:381:1].
    Лёгкие сотрясения на Вашей луне указывают на неудавшуюся атаку на лунную структуру. Неожиданно они прекращаются. Гигантский взрыв сотрясает пространство. Атакующий флот исчезает с экранов радаров. Что-то пошло не так.


    Шанс уничтожения луны: 9.9 %. Шанс уничтожения звезды смерти:46 %


    Лунные толчки 23.06.2019 16:07:03
    От: Командование флотом
    Флот с Луна [4:139:8] достигает луны Вашей планеты на Tuhis Mira [5:381:1].
    Лёгкие сотрясения на Вашей луне указывают на неудавшуюся атаку на лунную структуру. Неожиданно они прекращаются. Гигантский взрыв сотрясает пространство. Атакующий флот исчезает с экранов радаров. Что-то пошло не так.


    Шанс уничтожения луны: 9.9 %. Шанс уничтожения звезды смерти:46 %
    Лунные толчки 23.06.2019 16:07:03
    От: Командование флотом
    Флот с mWire [5:240:8] достигает луны Вашей планеты на Tuhis Mira [5:381:1].
    Лёгкие сотрясения на Вашей луне указывают на неудавшуюся атаку на лунную структуру; атакующий флот, не выполнив задания, возвращается обратно на .


    Шанс уничтожения луны: 9.9 %. Шанс уничтожения звезды смерти:46 %

  • А вообще хочу добавить. Смотрю профиль Империи ALL и что я там вижу? Выигранные войны против: MONSTERS, BANDS


    Стыд и позор! Нет, не ALL-ам, им как раз респект и уважуха, организовались и разбили уньку в пух и прах. Но почему другие топовые игроки нифига не хотят и не могут сделать??? Я ооочень внимательно наблюдал за этими предыдущими войнами. Бандосы, сильный ал - слились после первого же серьезного поражения. Часть ушло в вечное РО. Часть ушло в ал победителя. Как так то??? А реванш не рассматривается?


    Теперь MONSTERS. Rato хорошо начал, обещал культурную программу. По итогу один бой - опять таки долгое, подозреваю, что вечное РО.


    А позвольте мне спросить - зачем вы акки солите? Ну да, там луны остались, флот какой-то. И??? Блин, неужели же нет желания это использовать по назначению? Повоевать против сильного противника?


    Мне вообще то пофиг, если честно. Я сам повоюю. Вот-вот снесут мне последнюю луну, но я не напрягаюсь абсолютно, если умеешь играть - можно обойтись без лун. Что я и собираюсь сделать. В худшем случае - таки проиграю, но в почетном бою и никто не скажет, что Казаки позорно пали :) А в лучшем случае - я глядишь, их понемногу и по одному разобью. Может быть. Маловероятно - но может быть.


    Я просто к тому, ребята, что стыдно. Читаю форум, и вижу - ох, РУ Ога не играет. Ох, мало активности. Так вы сами виноваты! Активничать при материальном перевесе несложно. А поиграть против сильного противника слАбо? Короче, кого проняло - выходим из РО, пишем мне в личку, будем координироваться. Ну а нет - значит буду сам.

  • Моё почтение таким противникам, приятно и интересно играть.
    По поводу РАТО, насколько мне известно, дела в реале и вряд ли выйдет до осени, а с ним мы тоже очень хотим повоевать! :smile 08:
    По поводу максона - там был небольшой косяк.. считай, поблажка для тебя :smile 061:
    А пока - продолжаем.

  • И мне очень приятно и интересно. Про РАТО не знал, прошу прощения.Реал есть реал, я и сам в ближайшие дни думаю уйти в РО, по реалу, но ненадолго и вернусь обязательно.
    Продолжаем, в бой! :)

  • Альянс принимает с огромной радостью восстание непокорных. Ибо только война сделает клан более могущественым. Желая быть вместе в этой компании к нам присоединился топ 1...я считаю главным итогом этой войны и победы для альянсч такое событие.Теперь нас ждут великое покорение соседних вселеных...нам нужны рабы.
    Ну и поповоду революционера:.. Волею империей наш взгляд упал на луны, которые портили нам вид из окон... Теперь их нет ни одной (было такое ли в русском огейме?.. Не припомню).. И конечно наша милость коснулась все оборонительной системы всех колониий.. Теперь они девственно чисты, ночью наступает мрак.. Благодарности не надо.. Это было легко и непринуждённо... Даже весело... Спасибо... Да ещё каким то чудом.. Были удалены несколько колоний, но я не думал, что мы так страшны.. Я уже почти разочарован, еда исчезает... . Ах да, я вспомнил, что ещё какой то лом летает... Сча мы решим.. Чей он будет)

  • Ох уж мне это великоимперское чванство! :)


    Легко и непринужденно... неделя штурмов, многие десятки погибших ЗС, уж не говорю о другом погибшем флоте. Оно конечно понятно, Империя велика и могущественна, для нее это не очень большие потери. Пока что. Но - великое начинается с малого. Мой "лом" еще жив, летает и еще покажет кое-кому зубы ;) Насчет мрака.... так я лампочками почти и не пользуюсь, у меня автономная система энергоснабжения. А остальную часть ресов Повстанцы возьмут на планетах Империи, для кого еще там выработка идет :)


    Кстати, заметьте, подданные Империи, а ведь они уже не так уверены в своем могуществе! Вот уже и ТОП-1 в их рядах, им уже требуется помощь. В глубине души они понимают, что близок час расплаты, за все их злодеяния. Столько потерь в борьбе с противником, во много раз слабейшим. Эти потери уже сильно превышают размеры всего моего флота. А представьте, если нас будет много? Они быстро выдохнутся. Восставайте же! Бейте их! И да будет за нами победа!


    P.S. Небольшая пауза, уйду в РО ненадолго, как и писал выше (реал, однако). Скоро вернусь и продолжим.

  • красава, а ты на долго в игру вернулся? или как Вика, нашкодила и в кусты (РО), а потом от туда кричать: "вы меня никогда не поймаете", правда все равно поймали(((

  • Как получится. С тем материальным перевесом, который у ALL и плюс с моим реалом - частый уход в РО это суровая необходимость. Но я в РО долго не отсиживаюсь, да и после выхода сразу через два дня обратно не прыгаю. Шансы поймать есть, пусть ловят, если смогут. Стараюсь не даваться, партизанщина - наше ФФФсё :)


    А "вы меня никогда не поймаете" кричать глупо, если таки поймают, кричащему будет довольно таки неловко :D Так что я НАДЕЮСЬ, что меня не поймают, но у противника не новички играют, а опытные игроки, посмотрим, как оно сложится.

  • Апну темку, дабы не закрыли. Ничего пока не закончено, мне опять посносили все луны. Целая боевая операция имперцев - туча ЗС, прикрывающие флоты в начале и конце волн - все по фэн-шую. Ждал, может ошибутся где и удастся выкусить чуток звезд на лом. Но нет. Так что "Он улетел. Но обещал вернуться..." :)

  • Апну темку, дабы не закрыли. Ничего пока не закончено, мне опять посносили все луны. Целая боевая операция имперцев - туча ЗС, прикрывающие флоты в начале и конце волн - все по фэн-шую. Ждал, может ошибутся где и удастся выкусить чуток звезд на лом. Но нет. Так что "Он улетел. Но обещал вернуться..." :)

    А что по оппозиции? Она есть?)
    Что за статистика по флотам в уне если не секрет?

  • По оппозиции все весьма печально, альянс ALL против альянса Kazaki в моем единственном лице. Остальные или ишки или очень глубоко закопавшиеся шахтеры. Я пытаюсь выбивать все что плохо засейвлено и таскать у ALL ресы, они посбивали мне луны и сейчас ловят флот. Надеюсь, не поймают :))


    По стате как-то так