Луна из обороны

  • Давненько не играл и в основном в x1 опыт был без ово, зарегистрировался в Cosmos (ОВО). Есть какая-та статистика по образованию лун из РУ или легких лазеров?
    Или лучше использовать старые добрые ЛИ?

  • оборона зло ) там не играю и статистику не веду
    мб кто и в курсе дела :crazy:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • оборона зло ) там не играю и статистику не веду
    мб кто и в курсе дела :crazy:

    оборона конечно зло полное, но когда встает выбор между тем что же все таки использовать..))

  • Хорошо из обороны. на Космосе 60%.


    Немного офф-топ.


    2 дня усиление\ивент на 40% шанса луны, сегодня с начала дня пошли тех.работы, потом запрет атак до 21, (инвент до 23:59), ну думаю ладно, успеем два часа же есть в запасе.


    Сейчас горит запрет атак до утра 19.06 9:00
    Будет ли продление срока проведения ивента на увеличенный шанс луны?
    Спасибо.



    _____________________________________UPD


    Пардон, увидел сообщение


    Акция продлена на 19-е июня.

  • оборона конечно зло полное, но когда встает выбор между тем что же все таки использовать..))

    а кто запретил юзать сим?

    На это сообщение уже пожаловались.

  • оборона конечно зло полное, но когда встает выбор между тем что же все таки использовать..))

    Симулятор в помощь, и простые математические расчеты.
    Для полноценной луны в косме надо разбить 5556 ру без инженера и 11112 ру с инженером, для этого понадобится поднять 1800/3600 крыс, так же считаем затраты на дейт.
    Процент лома с флота в косме так же 60% , самое выгодное это разбивать лайты на планке, с учетом дока входит совсем неплохо и заморочек намного меньше чем с обой.

  • Наверное не 5к,меньше? Или я неправильно считаю в симе?

    твои расчеты верны при нулевом восстановлении обы, используй трешсим

  • Симулятор в помощь, и простые математические расчеты.Для полноценной луны в косме надо разбить 5556 ру без инженера и 11112 ру с инженером, для этого понадобится поднять 1800/3600 крыс, так же считаем затраты на дейт.
    Процент лома с флота в косме так же 60% , самое выгодное это разбивать лайты на планке, с учетом дока входит совсем неплохо и заморочек намного меньше чем с обой.

    с математикой все в порядке, я просто хотел понять много ли люди практиковали создание луны из обороны. может больше лун всходит, хотя понятно тут на удачу 20% :)

  • Игре монопенисуально, с чего падает лом. Если его 2кк, то будет шанс 20+. Но при новом ОВО и доке действительно лучше забить и пользовать лайты в дефе.

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • оборона зло ) там не играю и статистику не веду
    мб кто и в курсе дела :crazy:

    Здравствуйте.Я оборону так вообще не строю,весь рес во флот идёт.Что разобью,потом рабами соберу лом.Из всей обороны 1 ру вроде и купол.