[Co] [Valhalla] Lisaryt, [Valhalla] Commodore Kirk vs. [TRI-ADA] Evolet (120.911.000, Cosmos.ru, 13/06/19) +49.9KK

  • Все началось с отливки великих колец.


    На самом деле история этого лога насчитывает буквально недели две. Дефа делали дефом пару раз и он ничем не отличался от обычной кормушки. Но внезапно он обиделся и начал строить флот и очень активно летать. Настолько активно, что даже сделал лог с ни в чем неповинным Серафом. Именно тот лог стал первым в юне, который проходил в зал славы. Но ога, как известно мертва и многие нынешние игроки не знают о существовании форума. Нам было очень обидно за Серафа, на которого мы безуспешно летали раз 50.
    Буквально дней за 5 деф вырос настолько, что перестал быть съедобным для нас один на один. Это настолько обеспокоило, что пошли трусливые разговоры о том, что пора сейвиться. С этим мириться было нельзя и надо было мстить за Серафа. И вот однажды, в святой для нас праздник- день независимости от Таджикистана, Эволет полетел грабить мои луны. Так как это была первая атака на меня с начала вселенной (не считая муншотов), я очень волновался. Минуты за три до атаки Эволет сообщил, что он догадывается, что я в сети, но все равно долетит до меня и докажет всем, что я мультовод. Долетел. И хоть его слова не так прочно засели в моей душе, стало ясно, что парень праздник активно отмечал. Дальше подождали, пока он уснет богатырским сном. Попытались разбудить Серафа, но он тоже праздновал. Ну, делать нечего, пришлось слетать самим.


    [Co] [Valhalla] Lisaryt, [Valhalla] Commodore Kirk vs. [TRI-ADA] Evolet (120.911.000, Cosmos.ru, 13/06/19)[+49.9KK]


    (в какой логовнице делают теперь альты я не знаю, поэтому наверное без альта, правило походу сильно устарело)
    Наутро попытались снова обрадовать Серафа, мол он отмщен.
    Сераф посчитал, что свою миссию во вселенной он выполнил и поставил акк в РО. Наверное и на удаление.
    Спокойствие и справедливость в юне восстановлены и вселенная снова может спать здоровым, шахтерским сном. Чего и вам желаю.

  • Лис, красавец! Ростовский друг, тоже молодчина! Вот теперь точно распечатали ЗС :) Пятак!

  • Ай да Сераф ! Ксанф сдал, в новой уне спёкся))


    А по бою, молодцы что переварили ))

  • вообще странный игрок. похоже ишкой будет. на связь не выходил до сих пор.. ну и был исключён соответственно

  • Вальхалла терроризирует всю уню, помогите нам. Отправьте с форума добровольцев.

    Они уже в уне :) Всему свое время

  • Учитывая глубокий пенсионный возраст рыжей морды уже сам факт полётов удивителен.
    Нормально выслали в реал пацана )

  • ...там на неделе новая унька будет, какой реал, ты ап чом)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Учитывая глубокий пенсионный возраст рыжей морды уже сам факт полётов удивителен.
    Нормально выслали в реал пацана )

    Интересно, лет через 14 если опять на этом форуме встретимся, что при встрече говорить будем?
    Ты как пистолет себе в звезды вставил, старый проказник? Немецкий выучил или как всегда все кнопки затыкал?