Разборки.Условия окончания войны.

  • Ну меня устраивает такая. Могу добавить любимый пункт про трех девочек. Принимаются только элитные. Город Новосибирск. Гугли...

    Пересылка дорого встанет. Разве что пачку презиков почтой россии отпровать


  • Ну меня устраивает такая. Могу добавить любимый пункт про трех девочек. Принимаются только элитные. Город Новосибирск. Гугли...

    Добавь пункт удаление аккаунтов. :D

  • это уже война с ГФ (аккаунты - собственность ГФ).

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • кто нибудь может объяснить,чего тут не так написано,я просто понять чего то не могу ,,условия окончания войны - расформирование одного из алов"

  • кто нибудь может объяснить,чего тут не так написано,я просто понять чего то не могу ,,условия окончания войны - расформирование одного из алов"

    Ни забивай себе голову ерундой. Тут столкновение разных точек зрения и принципов. Сути не меняет - башинг при любом раскладе будет разрешен.

  • так если вы не хотите,чтоб был башинг- сделайте несколько алов ВЛЖ 1(2,3 и так далее ) по 2 человека или не вариант

  • Даже не в этом вопрос. вопрос в конфликте интересов. Либо ты модерируешь форум и выполняешь контроль за порядком, либо ты представляешь интересы своего альянса. Выбор тут добровольный. Нельзя судить и быть участником процесса, это подрывает объективность контроля. Либо ты модератор, либо участник форума. Модератор (оператор) не вправе принимать какие-либо решения, за исключением функциональных обязанностей. Если есть такое желание - вперед, снимай корону и выступай рядовым участником, со всеми вытекающими правами и обязанностями. Это - стандарт, принятый везде, даже в Зимбабве. Одной ж..й на двух стульях сидеть нельзя. Это называется использование административного ресурса в личных интересах. В реале за это можно в кутузку загреметь и на немалый срок.

    Почитай внимательно правила форума (там даже специально выделено "Читать обязательно!!!"). Там же написано кто такой модератор и его права. Asiman есть оператор. В каком пункте правил форума написано что либо про операторов???
    Написал ты много слов, но главного не указано: "Какой пункт правил форума нарушен?". Я пока вижу в твоем тексте одни эмоции...

  • для прояснения происходящего. мое видение на сегодня (не смотрите на это с телефона):

    Asiman форум игра logserver
    оператор 0 1 0
    модератор 1 0 0
    разработчик 0 0 1

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • так если вы не хотите,чтоб был башинг

    Та им пофиг башинг. Они хотят уважения :crazy:


    для прояснения происходящего. мое видение на сегодня

    До слез. Выиграл бы мой личный тендер на обновление энциклопедии :smile 0340:

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • для прояснения происходящего. мое видение на сегодня (не смотрите на это с телефона):

    Asiman форум игра logserver
    оператор 0 1 0
    модератор 1 0 0
    разработчик 0 0 1

    В разделе форума о команде ogame.ru, про Asiman инфа отсутствует:
    Команда-Огейм-Ру
    :smile 065:

  • В разделе форума о команде ogame.ru, про Asiman инфа отсутствует

    Значит он какой-то другой оператор. Оператор механического пресса мб, или в коллцентре МТС работает :crazy:

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • Скиньте скрины статы по алам/игрокам.

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • для прояснения происходящего. мое видение на сегодня (не смотрите на это с телефона):

    Asiman форум игра logserver
    оператор 0 1 0
    модератор 1 0 0
    разработчик 0 0 1

    +

    В разделе форума о команде ogame.ru, про Asiman инфа отсутствует:Команда-Огейм-Ру
    :smile 065:

    "мое видение на сегодня"

  • Скиньте скрины статы по алам/игрокам.

    https://www.mmorpg-stat.eu/bas…ff_a=&select_diff=&pays=6


    или


    http://www.infuza.com/ru/ogame.ru/Zibal


    )))


    по теме, в полётах, Странгер - нууууб! %)
    а судя по тутошним постам - школота )))


    Тотторо, тему в Гайд - На злобу дня .

    отпусти меня чудо-игра :(
    слияние помогло! фсем чмоки в етом чати! :smile 050:
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! /Т. Рузвельт/

  • Из Условия окончания войны.
    Перенес сюда.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Не говорите мне, что нужно делать, и я не скажу, куда вам идти.
    Будьте реалистами, хотя бы немного.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • может конкурс на лучшее требование для окончания войны?
    Аля: "Что бы странгер в платье станцевал на красной площади ламбаду в последний день любого месяца."


    Потом можно конкурс на самого нейтрального человека который имел бы честь написать тут пост об объявлении войны. Человек который бы пользовался безоговорочным уважением Странгера, не то что какой то Асик или Тоторо. Ну там скажем любой бомж с теплотрассы или как их там с низкой социальной с трассы.


    А потом должно быть видео в лучших традициях "школы ремонта" скажем, где умудренный опытом Странгер открывает окошко браузера. Потом пауза, он такой рассказывает как страдал все это время. Как его унижали все в городе из-за этой темы, как он не спал, помощь психолога, продал почку заложил печень и в общем слезы сопли и все такое. И камера опять возвращается к окошку браузера. Там новая тема. Само собой под спойлером фотка бомжа, его документы, фотка места жительства, пакетик с запахом и цветом, потом текст все как положено: черный на черном. И вот лицо странгера меняется, он счастлив, остановившийся взгляд, слезинка в углу глаза.... и бомж тоже смотрит на то Странгер смотрит и тоже плачет ... и девушка с пониженной социальной чем-то там тоже плачет, хоть и никуда не смотрит...


    Как вам?


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.