TIM условия окончания войны.

  • Как мы все знаем "топовый" альянс TIM начал объявлять войны другим альянсам. Мол этому послужило нововведение в правилах. Так это или нет каждый решает сам. Но, всегда есть это НО, почему условия окончания войны такие неадекватные?
    - "условия окончания войны - расформирование одного из алов"
    Насколько правомерно требование распустить альянс? Ничего что это как минимум дискриминирует права игроков и лишает их права на свободное объединение в альянсы ?

  • Права игроков регламентируются правилами, всё что ими не ограничено - можно делать.
    Вплоть до угроз уничтожить флот/оборону/луны пока игрок не вышлет ресурсов/не будет участвовать в аукционе/не будет пользоваться шпионажем/уничтожит себе все луны и т.д.
    При этом, если угрозы вышли за рамки игры - это нарушение правил, особенно оскорбление членов семьи наказывается очень строго.

  • А вот про то что не прописано можно делать что хочешь, вы взяли с неба или я могу где-то это почитать? Просто ваши условия как я уже сказал выше, противоречат правилам)

    Вы уже прочитали, мой ответ является пояснением правил игры, официальный ответ как члена команды и на него можно ссылаться.
    Если Вы считаете, что я заинтересованная сторона, то можете указать на это и Вам ответит другой член команды.
    На счет "условия окончания войны - расформирование одного из алов" - не нарушает правил игры.