[Aq] [Warm] Doc, [Warm] KOT, [Warm] Proconsul Proteus vs. [DS-E] MoJI4yH (1.140.184.000, Aquarius.ru, 28/05/19) +505.2KK

  • Собственно, бой ничем особо не примечательный, не считая конечно, что убит один из топовых флотов Аквы.


    Сработали все «почти оперативно».


    Увидели стояк, кинули весточку в чат и НАЧАЛОСЬ.


    Решили, что Doc кидает всем САБ, а мы с Хантом цепляемся и потихоньку, попивая чаёк с печеньками, летим.
    Как потом выяснилось, не до печенек было.


    Doc кинул САБ, смотрю лететь 17 мин, ну, думаю, нормально.


    Ждём Ханта, ……. Ждём Ханта, …….Ждём Ханта


    Блин, Саша, ты где? :smile 0102:


    Doc уже устал флот тормозить и ждать Сашу :smile 037: , а его всё нет и нет.
    А время тикает, и это в ускоренке со скоростью флота х6.


    Тут срочно надо флот цеплять, а ему как раз звонки пошли по работе, и кладовщик мозг делает (это уже выяснилось потом).


    Вот в такой непонятной сумятице и цеплялся флот в САБ.


    Предвидя замечания по расстановке флота, скажу, что было не до неё.
    После возвращения Ханта цепляли все кучей, не глядя на порядок в строю.


    Когда Хант прицепился у меня чуть шок не случился. Время полёта увеличилось до 25 минут :smile 065: .


    Не верилось, что долетим. В общей сложности на полёт ушло, думаю, не меньше 30-35 мин., а то и больше.
    А это огромное время для х6.


    Не знаю, что там у дэфа случилось, (надеюсь ничего серьёзного и он отпишется) но играл он аккуратно.
    Желаем ему восстановления :smile 024:
    Мы конечно планировали кое-какие действия в отношении его флота, но, как это бывает, стояк никто не отменял.


    Сам бой: [Aq] [Warm] Doc, [Warm] KOT, [Warm] Proconsul Proteus vs. [DS-E] MoJI4yH (1.140.184.000, Aquarius.ru, 28/05/19)[+505.2KK]
    Альт: [Aq] [Warm] Doc, [Warm] KOT, [Warm] Proconsul Proteus vs. [DS-E] MoJI4yH (1.140.184.000, Aquarius.ru, 28/05/19)[+505.2KK]

  • В очень не удобный момент для меня все это происходило, кое как успел прицепится. Совсем не до расстановки было...
    :smile 024:

  • Знатное окошечко выпало!) :smile 024:

    [amatory]
    *По человеческому фактору - сборище ... (три точки - это плохое слово)* (с) Zlata :smile 050:

  • да, прицепили тяж, а Ханта нету... я в сердцах аж матюкаться начал ему в личку :) в этом кипеше не сразу вспомнили про зачистку, но и тут все прошло успешно.