[Ob] [xMTx] Black Scorpion vs. [GOI] motorhead (8.659.577.000, Oberon.ru, 18/05/19)[+5.6KKK]

  • Есть еще порох в пороховницах ©
    Давновато я уже не выкладывал логи. Причина проста - я, как и многие, утратил интерес к игре. Нет былого азарта и стремления всех занулить. Шахты копают потихоньку, редкие вылеты на ишек в округе - вот и все, что было у меня за последние 4 месяца. Вот и вчера был спокойный вечер, смотрел фильм, даже не сразу заметил сообщение о необходимом выходе в скайп. А там было заманчивое предложение вылететь на давно желанную цель. Небольшие подсчеты и вылет флотом и рабами. Ждать долго не пришлось, лететь то меньше часа. Лог, который планировал реализовать еще давным давно, наконец-то получился. Да - спонтанно, да - неожиданно, но что есть, то есть.
    Отдельное спасибо хочу сказать за помощь multifun'у. Без твоей наводки не было бы этого лога. Спасибо, что растормошил :smile 024:


    11 uni./ Black Scorpion [ELITE] - в памяти
    Rigel../ Black Scorpion [xMTx] - 1/2/1/1-> Yakini / Black Scorpion [xMTx] - 1/2/2/1-> Oberon / Black Scorpion [xMTx] - 5/13/6/4
    1.ru..../ The End [TTuPATbI] - 18

  • да, вкусно вышло

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • Отличный бой!
    Жаль, что грозит баном за нарушение правила о башинге :(

    Какой башинг? Или ты думаешь, что я не умею считать кол-во атак? В зачистке был не я один, так что все норм

    11 uni./ Black Scorpion [ELITE] - в памяти
    Rigel../ Black Scorpion [xMTx] - 1/2/1/1-> Yakini / Black Scorpion [xMTx] - 1/2/2/1-> Oberon / Black Scorpion [xMTx] - 5/13/6/4
    1.ru..../ The End [TTuPATbI] - 18

  • Да, 4 за то что не альза.

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • Какой башинг? Или ты думаешь, что я не умею считать кол-во атак? В зачистке был не я один, так что все норм

    Действительно, из описания боя и самого лога очевидно, что в зачистке было несколько игроков.
    Сорян :)

  • Отличный лог и отличная прибыль.

    Mirage (RoS) (TEMPLE) - 6 вселенная (лучший результат 6/?, ушел)
    Mirage (ELITE) (RAIDERS) - 11 вселенная (лучший результат 2/1, ЗС уничтожено 1014 штук, большая часть в САБе)
    WiZ, Mirage (RAIDERS) (TTUPATbI) - 1 вселенная (лучший результат 6/3)

  • я благоразумно свалил в РО, и тут такое :) традиции Андры незыблемы....

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Я так понимаю, что именно этот бой и развалил нерушимый ранее альянс Гоев. А так, бой хорош. Скорпион напоминает мне чем-то Лола, убившего НБК.

  • Интересно, насколько бы сократилась прибыль с боя, если бы Виталиком были построены ЗСки на все ресы за исключением 200 лямов дейта для сейвов. :) Ну а в общем и целом, бой не удивляет, конечно, поскольку череда активных полётов данным флотом закончилась ещё в Гиперионе, примерно за полгода до анонса о переселении. В любом случае, играть в Обероне, а не в неускоренном по экономике Деймосе, на мой взгляд, было правильным выбором, другое дело, что не всегда встречать флот в сложившихся условиях - означало проявлять очевидную беспечность, которой рано или поздно оппонентам удалось бы воспользоваться.


    It's not important who you are, but rather, who you will be.

  • Если прикинуть, что у него могло быть порядка 300-340 звезд, то бой все равно бы закончился за 4 раунда
    По прибыли где-то на 700-800кк меньше

    11 uni./ Black Scorpion [ELITE] - в памяти
    Rigel../ Black Scorpion [xMTx] - 1/2/1/1-> Yakini / Black Scorpion [xMTx] - 1/2/2/1-> Oberon / Black Scorpion [xMTx] - 5/13/6/4
    1.ru..../ The End [TTuPATbI] - 18

  • нами не убит, вроде :)
    надо админ-ресурс от синевы включать, наверное :smile 0340::smile 0780: (трололо если кто подумает)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять