[Aq] [Warm] Borsalino vs. [MTR] PLOTNIK (703.609.000, Aquarius.ru, 06/05/19)

  • Сначала бигмак, потом Хант , теперь какой то борзалино... что за аккаунт? Если честно отвратительнее судьбы аккаунта я ещё не видел, просто использут как женщину легкого поведения. Позор не более. Бигмак был бы ты разумнее, обращение именно к тебе или же продолжил бы играть или же поставил бы в ПО навсегда.
    //убрал мат, tottoro


    [Aq] [Warm] Borsalino vs. [MTR] PLOTNIK (703.609.000, Aquarius.ru, 06/05/19)[+191.7KK]
    [Aq] [Warm] Borsalino vs. [MTR] PLOTNIK (703.609.000, Aquarius.ru, 06/05/19)[+191.7KK]

  • какая ненасытная женщина однако, имеет и имеет))))))

    [amatory]
    *По человеческому фактору - сборище ... (три точки - это плохое слово)* (с) Zlata :smile 050:

  • оч хочу увидеть пост дефа теперь.
    гц с боем, наказал.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • Это называется: "Не буди лихо, пока оно тихо" )))
    :smile 028:

    Если ты про мое сообщение тогда им адресованое,то я останусь при своем мнении.


    по бою с Семой я ничего против не имел и не имею,молодцы выловили.(Если вдруг кого не доперло мое осуждение,то это если начал играть то играй до конца,а не так что надоело и ушел,отдал(продал) аккаунт другим пусть забавляются)
    И что я потом узнал что на аккаунте даже не один а 2 человека сидит нынче,так это уже не в какие рамки.

    оч хочу увидеть пост дефа теперь.
    гц с боем, наказал.

    по поводу наказал,странное суждение,я так то никуда не ушел=)
    Зато тебе могу другую сторону показать,может удивит(сообщение из Оги):
    .



    Я даже до форума еще не дополз,а тут чей то песик мне в личку пишет,еще потом просит общаться нормально.после таких высказываний ICP - красавчик,показал себя.



    По поводу своего боя: Чтож сыграла большую роль настройка аквариуса и атака прошла быстро и успешно,я лишь успел одним глазом увидеть частичку лома от своего любимого флота=),Борзе +5 воспользовался прекрасно моментом,но эта неделька была для меня оч тяжелой,по 140 сканов за ночь и все изза того что я высказался и видимо попал в точку раз так многих это задело)


    //Личная переписка на то и личная. tottoro

  • Тема боя НЕ раскрыта!!! :smile 050:


    Что значит "...я лишь успел одним глазом увидеть..."???!!! :smile 061:


    Тут же 6х, от компа/смартфона/планшета ваааще отходить нельзя... :smile 08:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • я потом узнал что на аккаунте даже не один а 2 человека сидит нынче

    Явки, пароли будут, или "в скайпе наплели с три короба", и не более того?

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Это он имел в виду, наверное, что Хант с Борсалино дуалом играют на акке по две недели каждый :smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Явки, пароли будут, или "в скайпе наплели с три короба", и не более того?

    неужели уважаемый админ так глаза затуманены, что Хант это даже не скрывал в блоге с Сёмой?

  • ясно, ББС

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • ББС

    Большой Белый Скунс? Базилио Безнадежно Стар? Бейте Белок Сапогами? Бодрый Бритый Сисадмин?

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • Янки!!! ты чЁ???!!! :smile 065:
    ББС - это же электронная доска объявлений... популярна была так эдак четверть века назад... стока женщин было на них...и каких!!!... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: эххх... молодость-молодость... :smile 0181:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: