[Zi] [TRI-ADA] Babysa vs. [BANDS] ben, [LOCK] President Sunspot (540.098.000, Zibal.ru, 02/05/19) +116KK

• Иль в Зибале, или в Оге,
    Жил да был внучек один.
    То ли Вася, то ли Бабуся...
    Был он внук номер один!
    Бабушка его хвалила,
    Бабушка его любила!
    Но не всеми так любим,
    Наш Бабуся был един.
    Надоедлив, очень вреден...
    Доставал он всех соседей!
    Бил он лампы, ресы крал.
    Многих он в конец достал!
    Вредный Вася в гости рвался,
    Мало думал и нарвался.

Сам бой и альт боя

Вечно соседи лезут, даже когда просто копаешь и ни кого не трогаешь. Ну, увидел ты сумку с ресами, ну лети на здоровье...Но лампы то зачем бить? :smile 021:
    President`у Sunspot`у - огромное спасибо! Он быстро отозвался и прилетел помочь. К спасибо так же лом, почет и уважение! С такими людьми приятно иметь дело :smile 024:

Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

• Серега, грац за подлов :smile 024:

2.png
    Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган (с) Черкасова
    Никакой стояк не дороже вылова, никогда не был, и не когда не будет. (с) ASP

• Меня удивляет иногда такая безмятежность горе-атакеров.
    Увидел много ламп и отправил ЗСки в свободное плавание.
    Норм подлов :smile 028:

• бабушка пирожки пекла похоже :)

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Меня удивляет иногда такая безмятежность горе-атакеров.
    Увидел много ламп и отправил ЗСки в свободное плавание.
    Норм подлов :smile 028:

так это не в первый раз, просто надоел и все) ранее не получалось, ждали момент.