[Aq] [Warm] Borsalino vs. [MTR] Sema (714.210.000, Aquarius.ru, 03/05/19)

  • Сначала бигмак, потом Хант , теперь какой то борзалино... что за аккаунт? Если честно отвратительнее судьбы аккаунта я ещё не видел, просто использут как женщину легкого поведения. Позор не более. Бигмак был бы ты разумнее, обращение именно к тебе или же продолжил бы играть или же поставил бы в ПО навсегда.
    //убрал мат, tottoro

  • Сначала бигмак, потом Хант , теперь какой то борзалино... что за аккаунт? Если честно отвратительнее судьбы аккаунта я ещё не видел, просто использут как женщину легкого поведения. Позор не более. Бигмак был бы ты разумнее, обращение именно к тебе или же продолжил бы играть или же поставил бы в ПО навсегда.

    а чего так сильно пригорело у тебя ?
    за бой +5

  • Сначала бигмак, потом Хант , теперь какой то борзалино... что за аккаунт? Если честно отвратительнее судьбы аккаунта я ещё не видел, просто использут как женщину легкого поведения. Позор не более. Бигмак был бы ты разумнее, обращение именно к тебе или же продолжил бы играть или же поставил бы в ПО навсегда.

    Херню написал какую то, ты вообще в себе?


    По бою Грац Василий!! :smile 024:


    Аккаунт под моей ответственностью, играем дуалом с Васей, кому попало я бы не Дуал не предложил.


    Увеличиваем КПД от аккаунта :)

  • Сначала бигмак, потом Хант , теперь какой то борзалино

    "Какой-то" :D:lavkasw8:
    Все отлично флот летает я доволен
    Молодцы ребята +5

  • грабли те же :saint:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять