• друзья, у нас внеплановые технические работы были, сервис восстановлен

    [Ur] [DotU] motorhead => [Si] [StarPerz] motorhead; [Hp] [Starz] motorhead => [Ob] [GOI] motorhead; [Er] [LION] motorhead


    Storage system administrator LogServer.net/org

  • спасибо, все заработало.

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • друзья, у нас внеплановые технические работы были, сервис восстановлен

    отдельное спасибо тебе бро за хост и Азе за труды, чоб мы без вас делали:smile 024:

  • отдельное спасибо тебе бро за хост и Азе за труды, чоб мы без вас делали:smile 024:

    Блокнотики вели и спорили бы потом:crazy:
    ЗЫ Спасибо

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • очередные внеплановые технические работы до 9:00

    [Ur] [DotU] motorhead => [Si] [StarPerz] motorhead; [Hp] [Starz] motorhead => [Ob] [GOI] motorhead; [Er] [LION] motorhead


    Storage system administrator LogServer.net/org

  • внеплановые технические работы до 18:00

    [Ur] [DotU] motorhead => [Si] [StarPerz] motorhead; [Hp] [Starz] motorhead => [Ob] [GOI] motorhead; [Er] [LION] motorhead


    Storage system administrator LogServer.net/org

    2 Mal editiert, zuletzt von motorhead ()

  • Друзья, а подскажите пожалуйста как часто обновляется информация во вкладке "Особенности вселенных" ?

    За что уплочено - должно быть проглочено!

  • Друзья, а подскажите пожалуйста как часто обновляется информация во вкладке "Особенности вселенных" ?

    1-2 суток (автоматически, для каждой вселенной отдельно, онлайн игроков берется с информации в лобби и обновляется в реальном времени)

  • друзья, из-за проблем с оплатой есть шанс потерять проект, кто сможет оказать помощь в транзакциях в евро не нарушая законодательство РФ, прошу выйти на меня в скайпе, мне нужен посредник, через которого возможно осуществлять оплату

    [Ur] [DotU] motorhead => [Si] [StarPerz] motorhead; [Hp] [Starz] motorhead => [Ob] [GOI] motorhead; [Er] [LION] motorhead


    Storage system administrator LogServer.net/org

    Einmal editiert, zuletzt von motorhead ()

  • Нашли возможность?

    к сожалению пока нет, начали рассматривать миграцию к другому хостеру

    [Ur] [DotU] motorhead => [Si] [StarPerz] motorhead; [Hp] [Starz] motorhead => [Ob] [GOI] motorhead; [Er] [LION] motorhead


    Storage system administrator LogServer.net/org

  • я бы мог попробовать разово договориться с не очень приятными людьми. Но на постоянку без шансов.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Я так понял, вопрос не в сумме, а в том что хостер за бугром, куда наши деньги теперь не пускают. Т.е. нужен иностранец верящий в Логсервер.
    Так?


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • найти такого иностранца можно, но ведь первым же вопросом, который он задаст, будет о размере платежа в месяц. Так?

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • не парьтесь ребята, нравилось мне у текущего хостера, но ничего не поделаешь, нашел нового и проект будет жить там, на неделе переедем))

    [Ur] [DotU] motorhead => [Si] [StarPerz] motorhead; [Hp] [Starz] motorhead => [Ob] [GOI] motorhead; [Er] [LION] motorhead


    Storage system administrator LogServer.net/org

  • друзья, проект в течении часа-двух будет недоступен по причине миграции к новому хостеру

    [Ur] [DotU] motorhead => [Si] [StarPerz] motorhead; [Hp] [Starz] motorhead => [Ob] [GOI] motorhead; [Er] [LION] motorhead


    Storage system administrator LogServer.net/org

    Einmal editiert, zuletzt von motorhead ()