[Xn] [WoW] Luc, [WoW] End , [WoW] Nightmare, [WoW] SHUTNIK vs. [BlesseD] Adamant (13.612.746.000, Xanthus.ru, 18/04/19) +3.2KKK

  • Нуссс...история вся начинается с того, что долго мы пытались выловить неуловимого (ДЖО) Адаманта но все ему сходило с рук, даже луны ему сносили аж 4 за ночь... но на это были свои конечно причины, просто люк любит прибухнут не засейвить, пришлось отвлекать адаманта чтобы спасти товарища).. ну вот что там дальше, БУкВально 3 дня назад эти Паразиты товарищи решили нагнуть меня, ну точнее думали что дрима, но получилось что я уже принял акк, сделали подставочку и нехило так бабахнули мой флот [Xn] [WoW] DreaM vs. [ZYNR] Graf DyakYLa, [BlesseD] Hitrukan, [BlesseD] Adamant (2.582.347.000, Xanthus.ru, 15/04/19)[+1.1KKK] :smile 0920: и долго потом глумились в ЗС.. я конечно расстроился, но духом не упал.
    Сегодня все началось с того что был замечен недолгий неактив, ну и недолго думая сообразили на троих, потратили кучу дея, но вдруг откуда не возьмись появился в ро...кх-кх актив на главке и флот куда то ускользнул,
    этак минут через 5 было замечено что пропал лом под луной, думаю ну все сейв на ПО, бью шпику и сижу жду, промониторил все возможные проценты, и вдруг перед планируемым подлетом 10-ки(%) вижу на фале раба подметающего лом перед прибытием основы до ПО, подождав 2 минутки бью еще 1 шпику и ,переодически тыкая фалу на предмет веника, вуаля, лом исчезает через пару минут. Недолго думая одной рукой считаю возврат с ПО, другой собираю банду на вылет, что было дальше отправляю я значит пристрелку на 56 секунду 13 минуты, и собираю саб...тут наверно у Адаманта отлегло от сердца, ведь посадка ровно через секунду после атаки, но не тут то было), я то знал что пристрелкой промазал на секунду, Спасибо шутнику что ювелирно оттянул на 1 секунду, ибо больше нельзя там рабы на 58 сек
    Собственно вот так был снят с лома топ 1 уни, единственное что подвело так это временные рамки, и то что зоси остались целы, и 3ккк реса что были там, но ИМХО, профит итак огонь
    [Xn] [WoW] Luc, [WoW] End, [WoW] Nightmare, [WoW] SHUTNIK vs. [BlesseD] Adamant (13.612.746.000, Xanthus.ru, 18/04/19)[+3.2KKK]
    альт [Xn] [WoW] Luc, [WoW] End, [WoW] Nightmare, [WoW] SHUTNIK vs. [BlesseD] Adamant (13.612.746.000, Xanthus.ru, 18/04/19)[+3.2KKK]
    да кстати вы говорили мы плохие математики, вот вам :smile 019:

  • а что, стояком, как все нормальные люди сливали, низя было? :crazy:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • :smile 024::smile 024: Макс молодчага .... реабилитировался с лихвой.... честно говоря думал скайп взорвется пока вы летели...
    Играем дальше....

  • Бой был экспромт. Меня вызвонили когда я вышел из парикхмахерской и у меня тел разрывался... Спс Дриму что написал в игре и в вайбере одновременно. И я понимаю что я успеваю тяжем через галу, но был косяк мой я еле успеваю крысами(так как упоровшись в гипер двиг забыл про импульс и оказалось Лк и линки быстрее крыс) цеплял как получилось. Зашол глянуть сколько до атаки оставалось 5 сек или в гамузе тяжа или без них... ЛИ и МТ в общем не успевали с другой галы.

  • а что, стояком, как все нормальные люди сливали, низя было? :crazy:

    Ну те сливы были же как тактический ход против Красоты... а тут я так понял мы еще не разобрались что да куда... уня относительно молодая .... :crazy::crazy::crazy:

  • вижу на фале раба подметающего лом перед прибытием основы до ПО

    Основа на лом с луны, а раб с планеты? о_О

  • Не понимаю Парика, если ты видишь что бьют шпики раз, потом второй, почему не отозвать основу за 5-10с перед подлетом к лому? Разве не понятно что ловить собираются?

  • :smile 028:
    Восстановления Адаманту :D Может, тоже рокировка с жокеями на акке? Ну, не может такого быть. Как так-то? Сколько можно? :crazy:

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Достойно. Снимаю шляпу. :smile 0106: Саше всё уже писал лет так 5 наверное назад. Это не отменяет его логов и достижений. Но нужно понимать когда пришло время уйти.

  • Была проблема в сливе акка дрима. Его был нада флот и часть флота наших кто не успел в атаку. Пробили бы....

  • Хахол точно так же в Урсе сливал одного, так деф, захлебываясь слюнями, утверждал, что его сейв сдали админы))


    Остался только лог, все описания канули в лету, но там точно так же сейв на лом и раб с планки :)

    19 Uni - Off
    Draco - Off
    Ursa - Off->Andromeda - Off->Deimos - РО

  • ну у параноиков всегда такие проблемы))то ему кажется соалы актив его слили, начал выгонять всех из альянса кто не достоен доверия

  • все как всегда, ничего нового :crazy:

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • бой хорош. о чем думал деф, хз. где ненабивашка?... с таким флотом хоть в 10 волн пусти, наугад на любую атака - и уже, в теории, ты в минусе.
    ждемс.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off