[Xn] [WoW] Luc, [WoW] End , [WoW] Nightmare, [WoW] SHUTNIK vs. [BlesseD] Adamant (13.612.746.000, Xanthus.ru, 18/04/19) +3.2KKK

  • Что алло ? Я вообще целый день занят был и стоял, я просто хочу .... ой уже не хочу ничего )))

  • Что алло ? Я вообще целый день занят был и стоял, я просто хочу .... ой уже не хочу ничего )))

    Грю - спокойней реагируйте, без доводов всяких и прочего)) А мне повезло больше, 27, но без прицепа ;) Как же ты так) Надеюсь, дебаты посмотрел и определился)))

  • Грю - спокойней реагируйте, без доводов всяких и прочего)) А мне повезло больше, 27, но без прицепа ;) Как же ты так) Надеюсь, дебаты посмотрел и определился)))


    Спокоен как удав, дебаты огонь. Просто деф, ведет себя не корректно и балаболит вместе с хитрым ерунду, вот и кажется что я не спокойный)))

  • Круто, что паря все еще считает что он единственный взрослый дядя с реалом в огейме. Сейчас школьники играют в Доту , Пубг и Кс, а не в огеймы) В огейме ток дядьки старые собрались. Последние алы что я играл - средний возраст 28-30 лет.

  • Ну, значит, красавчик, если успеваешь. Только слабо верится. Скорее живёшь в розовых очках. К примеру, что в семье всё хорошо: жене всегда хочется максимум внимания, а не чтобы мужик в компе зависал. Значит, что-то не договариваешь. Но вот я не успеваю нифига. У меня очень сильно страдает от игры реал, а от реала игра. Банально, чтобы тебе не свернули луны, пока ты в сейве, тебе нужно прерывать 3-х часовой сон. И это не страдает реал? Спать урывками по 2-3 часа? Ладно неделю, но не месяцы же.


    В общем, не верю я про свой бизнес, гос. предприятие (это не морковку у себя в огороде сажать) и семью с детьми и Огейм по 6-8 часов суммарного актива в сутки. Бред.


    Ну как ты говоришь, верить или не верить это не тебе решать у каждого свои дороги и разные пути. И я не залипаю в компе по приходу домой и сплю спокойно в принципе иногда, ибо работа такая что спать мало приходиться, но это ж не значит что всё у меня плохо в семье и вообще - не стоит об этом волноваться, лучше вот правильно сделал что в РО ушел, отдыхай и набирайся сил

  • Парик как всегда , уже не чем не удивит :crazy:

    Ну почему же. Когда в реале все станет настока тяжко и неподъемно, что попрут сейвы с планки в экспу в 1 слот, я таки немного прифигею. Совсем чуточку.

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila

  • Почему вбросы Янки о Параклете навсегда ни о чём? Потому что Параклет сливал лично Янки в Сириусе, и нагнул всю команду Янко илюшки , оставив клеймо раскалённым железом на жопе. :smile 0340: Немного времени прошло . Лена в принципе можно уже спрашивать :D Я и сам действительно не понимаю как можно столько времени на форуме и Параклете зацикливатся. Может быть из за клейма , так вроде ж никто особо не глумится= аля морковки и так далее, все взрослые люди. Ну выгнали из Сириуса и будет. Больше даже сами испугались :P Раслабьтесь всё нормально, проиграли игроку который савается в экспу 1 слотом с планки. Подумаешь. Не самое плохое что могло произойти.

  • Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila


  • Видеопостановка о Параклете, Янки , Сириусе и клейме. Посвящается всем тем кто обожает мои баянистые ролики с ютуба.

  • Ничего не меняется, Акелла как всегда кидает свои любимые видосы про толчки. Наверно тщательно выбирал, пол дня разглядывая подобные видосы? Чем они тебе так нравятся то? По-моему самая бездарная потеря времени, в разы хуже игры в огу. Может тоже хочешь личное прозвище, типа "сливной бачок", как одна особа с ТВ? :D

  • Других причин почему ты и янки не могут забыть , на протяжении 5 лет о Параклете я не вижу.Расскажи почему вы не можете о нем забыть? :P
    П.С. Называй меня как хочешь , после того как ты отправил в Скворцова Степанова , мне абсолютно насрать что ты думаешь обо мне. Я сильнее вас вместе взятых как игрок (аргументированно). И справедливее как человек, также человечнее, и умнее. (аргументировано). А так несите какую угодно пургу, можете все собратся хоть 1000 человек. Я просто поугараю над вами.

  • 1) Постишь видосы про толчки и жопы
    2) Рассказываешь, какой ты умный.

    Да мне не интересно уже, что он там понасливал, зато ты тут чего-то бомбишь, и выкладываешь дегенеративные видосы.
    Кстати, сколько тебе лет? Так, для контраста на фоне видосов, которые ты кидаешь.
    Если лет 10-15, то вопросов нет.

  • Проще организовать концерт Бориса Моисеева в Дагестане , чем добиться чтобы ты и Янки научились читать что вам пишут = поэтому я просто поугараю. Видимо ты мой вопрос не прочитал, но зато уже успел задать свой (максимально баянистый и тупой) вопрос.
    П.С. Когда Красота заделал крео с морковкой и жопой, всё ваше стадо посчитало это афигительно остроумным и смешным. На основании этого и вышевыложеные видосики . Чему ты удивляешься. Я просто стал общатся, на языке более понятному собеседнику. У вас же явно не тонко устроенная натура. Тебе кстати сколько лет? Ты заметил что про жопу =это я опять тебе и твоему стаду в ответ :smile 0340::D