Ищу летчика на топ 2

  • Топ 2 общий
    Топ 13 шахта
    Топ 6 наука
    Топ 1 флот
    Отдавать не тороплюсь, если будет выбор среди кандидатов, будем выбирать.
    К акку прилагается десяток поставщиков топлива, и теплый прием в Ёжики северного флота
    Рекомендации от Велика, Асгарда, Фигаро приветствуются
    Подробности спрашивайте, буду отвечать в теме

  • попробывал бы,фигаро должен меня знать щас играю в новой уне,топ 5 очки топ 1 флот

  • попробывал бы,фигаро должен меня знать щас играю в новой уне,топ 5 очки топ 1 флот

    не-не-не!!! :smile 0920:


    Нави в Ксанфе супротив меня продержался три недели всего!!! :smile 0181::smile 050:


    не давайте ему акк!!! а то мне НЕ интересно будет его второй раз того... ну вы поняли... :smile 061:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Трутень - пруф плиз - иначе твои слова - как анекдот запишем
    топ флот просто так пилоту не даем
    плиз всем остальным кто желает на флот - логи или ссылки покажите что вы умеете таким рефрежиратором управлять

  • Трутень - пруф плиз - иначе твои слова - как анекдот запишем
    топ флот просто так пилоту не даем
    плиз всем остальным кто желает на флот - логи или ссылки покажите что вы умеете таким рефрежиратором управлять

    есть buro на форуме - топ-1 Оберона - который дал свой акк топ-1 Нави в Ксанфе - уточни у него ;) я лучше помолчу )))


    да, Буратиной его кличут ))) :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • яб взял, но не возьму :smile 050:


    удачи в отдаче

    На это сообщение уже пожаловались.

  • трутень лог скинуть как я тебя сливал....боже что ьы за человек рот открываешь и несет.....да у буратино можете узнать про меня

  • во-во ))) узнайте у Буратино САМИ :smile 061::smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • трутень лог скинуть как я тебя сливал....боже что ьы за человек рот открываешь и несет.....да у буратино можете узнать про меня

    Ты зря к Буро направляешь. Честное слово, зря.

    Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг

  • Зря так зря ))) "Добро подаловть в мой персональный АдЪ" - вторая серия тогда будет ))) для Нави ;)

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Че там по уне сейчас? Я подхожу?

    тебе не отдадут ))) ты же по Шкале Акеллы имеешь 100 баллов из 100 возможных как Дно ))) даже мне, 95 по Шкале Акеллы не отдали... хнык-хнык... :smile 050::smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Хозяин барин.

    ой хоспади кого ты слушаешь? Трутня человека-балабола? Этот субъект на свои "питисят" только и умеет что языком молоть. ну может в игре еще ракетками пальнуть пока ты спишь. потом громко заявить что он тебя нагнул. нс этом его "супер способности" оканчиваются.

    Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг

    Einmal editiert, zuletzt von AmonRA ()

  • Я прекрасно знаю кто такой трутень, просто тс в праве сам решать кому как давать. Я сейчас не самый интересный игрок

  • Я прекрасно знаю кто такой трутень, просто тс в праве сам решать кому как давать. Я сейчас не самый интересный игрок

    сейчас есть один аккаунт в Польке, ник аккаунта oblom топ 109, может на этот акк сядешь?

  • сейчас есть один аккаунт в Польке, ник аккаунта oblom топ 109, может на этот акк сядешь?

    Свой акк назад не заберу, отдал топ 30 с топ 15 флотом, сейчас догнил до топа 110, с учетом актива наших там только продавать флот да копать осталось.

  • тебе не отдадут ))) ты же по Шкале Акеллы имеешь 100 баллов из 100 возможных как Дно ))) даже мне, 95 по Шкале Акеллы не отдали... хнык-хнык...

    Шкала Акеллы, есличо, это 10 Акелл, из которых максимум 9 может быть присуждено игроку, если он не сам Акелла (самому Акелле 10 автоматом идет). И оцениваются по ней понты, а не донность.

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila