Изменения настроек в Ganimed

  • Ну да, в немке уровень игры ниже чем в гавномеде, тут можно только похлопать :thumbsup: Если будет в Гане 80% лома и х6 полет - это повод уже выходить , привык к этому.

    а кроме "привык" будет аргументация, почему 80% лом и х6 полеты благоприятствуют здоровой игре (без РО)?

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • ага, вот откуда нелюбовь Минда к РОшникам)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • ага, вот откуда нелюбовь Минда к РОшникам)

    частично.
    вообще-то, всегда считал, что через РО "сейвят" те, кто не умеет нормально.


    и не провоцируй, а то сейчас в предложения залезу!

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • А смысл был ломать луны Янки если он сейвит на оставить и ждет (симулирует) когда отозвать? Хотя оборона которая строилась на луне раздражала.
    С Ирланцем другая ситуация, тут парень играет так, что не очень приятно. Смысл его игры мне не понятен, с одной стороны пишет фу-фу-фу. С другой выходит же с РО! Хоть на 20 минут раз в месяц но выходит же!
    Я долго думал, но не согласен делать скорость больше х6 флот, просчитал все возможные варианты, у меня назревает апп двигла +2 уровня. В общем тоже тогда не смогу без РО играть, а вот уменьшение это уже другой разговор.
    С одной стороны х3 флот это +, потому что может кто-то еще выйдет с РО, дольше можно делать окна и т.д
    С другой стороны, своз, привычный сейв может отпугнуть + полеты по ишкам, надо будет больше времени.


    80% лома я категорически против. Это типа настрой 2м рабов, убейся получи прибыль.
    Я уловил суть, опы хотят лом 80%, флот х6 да еще и что бы ОВО сделали. Вышел с РО, на 15 минут нагадил и ушел в РО.
    Зачем мне такое в уни, в которой я хочу не сейвить флот? Кстати за 100м флота. У меня в гане флот +- такой же как у тебя в вирго, максимум +30% но мой сейв в гане стоит мне 15м дейтерия? Не кажется что ты врешь?
    Я уню вижу так, х5, х7эко, 60% лома, без ово, саб.
    в 60% я быстрее смогу не сейвить) шахтеры тоже будут за.
    Почему я не хочу х3? Да потому, что ишки. Лому 80% - не быть, как и 60% . За 80% не проголосую я, за 60% не проголосует опа.
    В общем апнуть можно только эко х7, и то есть не зажмется опа.


    ЗЫ: Уни в которых очень большая скорость полетов, существует только 1 алл без РО, в других же унях борьба длиться дольше.

    Побеждают не числом, а умением.

    Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

  • Адекватность зашкаливает.

    Привет от Fallen) этому аку ваша компашка раза 3 в изаре все луны за ночь выпиливала? Это только когда все луны за ночь. + попытки от нубоака пилить в актив , причём этот нубоак вы кажется потом сами и слопали :D что по адекватности?


    гораздо интереснее убить на свозе или убиться )

    Скилловые топ 1 с орга на ру форум заехали :crazy:

    Ну да, в немке уровень игры ниже чем в гавномеде, тут можно только похлопать


    я канеш искренне поздравляю с топ 1 на скорее всего живом серваке, но ты же просто жрал сумки правильно?) типо... 0 подловов 0 операций?) рассказал бы кстате отдельно в новостях иностранок как так вышло, просто судя по логам в зс иностранок там стояк окном на свозе погонял.

  • Для неверующих:


    Прежде чем обвинять человека во лжи, включите мозг либо научитесь читать не между строк. Там же любому понятно что речь идет о сейве Virgo.de а постом выше "не полетать по системе" - для особо одаренных ( в соседнюю). Вроде собрались профи всея ру огейма а элементарный сейв мобилы посчитать не способны :) Шахты роют около 24кк, без саппов для меня это не подъёмно, так что можете сколько угодно орать как плохо играть через РО :crazy: Да и не хочется мне летом сутками сидеть, как Астар за.....ть ночами, я пасс.
    На счет качков немки, там есть такие что вам и не снились. Топадыном был парнишка не гаснущий полтора года, пробовал ему сумку бахнуть, вообще никак, основа в 200 лярдов, для меня недосягаема. Ел он свои акки и неумолимо рос на саппах, отрыв от топ 2 был в 100 лярдов, но наверное перегорел и продал акку. Всё это добро благополучно разобрали оппы, разбив об него 10 флотов, но так палёно качались что вторая волна летела когда он уже стоял в РО :crazy: Сейчас всё это залили на местного афтаритета, который сидит и ждет нашей ошибки в РО (примерно 400 лярдов может апнуть), а шестерки пилят луны.

  • Прежде чем обвинять человека во лжи, включите мозг либо научитесь читать не между строк. Там же любому понятно что речь идет о сейве Virgo.de а постом выше "не полетать по системе" - для особо одаренных ( в соседнюю). Вроде собрались профи всея ру огейма а элементарный сейв мобилы посчитать не способны

    На счет пилить в х3 или х5 особой разницы нет так как один фиг мониторить до отзыва, а это минимум 16 часов бесполезного и дорогого сейва (уже по системе не полетаешь).

    Кому вообще интересно, шо там у тебя в вирго де происходит? Мы обсуждаем предполагаемый ганимед х3, и ответа на вопрос, почему ты в этом самом х3 ганимеде, или даже в х5 ганимеде, не полетаешь по сс, так и не прозвучало. Хотя все поняли :crazy:

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila