[Zi] [TIM] fiks, [TIM] Demon, [TIM] BlackAngel vs. [BANDS] kopallko (1.042.730.500, Zibal.ru, 13/04/19) +507.2KK

  • Пятница, вечер, стояк обыкновенный)


    Изначально хотели слить ditri из соседней темы, но маленько накосячили и фикс как всегда нашел куда можно пролететься перед сном))
    PS: Видел что у ditri сел флот, но пока мы ждали возвратов его уже забрали соперники) Да и спать уже хотелось чото :derisive:



    [Zi] [TIM] fiks, [TIM] Demon, [TIM] BlackAngel vs. [BANDS] kopallko (1.042.730.500, Zibal.ru, 13/04/19)[+507.2KK]
    [Zi] [TIM] fiks, [TIM] Demon, [TIM] BlackAngel vs. [BANDS] kopallko (1.042.730.500, Zibal.ru, 13/04/19)[+507.2KK]

  • Ну вы хоть переплюнули их по топ1 бою) гц

    На это сообщение уже пожаловались.

  • это че за шахты?

    так вселенная же х6 экономика. У него выработка с шахт 60-70 лямов в сутки с Геологом суммарная и бурстами. 10 планет, в среднем 55-70 лямов в сутки.
    Ну 10 дней на восстановление, если без полетов.
    Либо у меня калькулятор по синьке сломался.


    П.С. не хочешь в Зибале полетать? Есть акк друга с небольшим флотом, но нарастить не проблема)

  • так вселенная же х6 экономика. У него выработка с шахт 60-70 лямов в сутки с Геологом суммарная и бурстами. 10 планет, в среднем 55-70 лямов в сутки.Ну 10 дней на восстановление, если без полетов.
    Либо у меня калькулятор по синьке сломался.


    П.С. не хочешь в Зибале полетать? Есть акк друга с небольшим флотом, но нарастить не проблема)

    3.536М 1.365М 784.920


    У меня столько в сутки с 1 планеты копается :) 32 28 28 Он чуть ниже по шахтам. Только геолог из офицеров, без бустеров.

  • так вселенная же х6 экономика. У него выработка с шахт 60-70 лямов в сутки с Геологом суммарная и бурстами. 10 планет, в среднем 55-70 лямов в сутки.
    Ну 10 дней на восстановление, если без полетов.
    Либо у меня калькулятор по синьке сломался.


    П.С. не хочешь в Зибале полетать? Есть акк друга с небольшим флотом, но нарастить не проблема)

    беда с математикой))
    стоит пересчитать)
    полетать нет,я слабый

    На это сообщение уже пожаловались.