ПОх..vs Aqualong [AL]

  • спасибо шо напомнил)))))

    Можно подумать, что на флот того же Карамбы никто не пробовал вылетать до этого, а тут вдруг прям внезапно всё очень сильно изменилось... :derisive:


    Смоук, оно тебе надо было?

    В общем и целом - да, считаю, что те две недели, за которые у меня была возможность посмотреть, как именно и на что вы летаете, заракечивая Луны в минус при этом, явились достаточным поводом, чтобы решить, что критерии ответных вылетов я буду определять исходя из увиденного. Это - первый момент.


    И второе: Славный хотел попробовать поиграть с вами на равных, несмотря на разницу в силе флота. Для него, как для игрока с небольшим стажем, от этого - одни плюсы. Возможно, Вселенная, конечно, выбрана не наилучшим образом, зато уровень игры оппонентов соответствует тому, на что при этом можно рассчитывать. :)

  • да, и еще раз разобьешь мне лампы - я начну становится неадекватным по отношению к остальным твоим соалам. :smile 045:

  • флот..сильно сказал. шоб бадаться на равхных, надо хотя бы 5х1 саб шоб пробивал один флот. а так, понты, иллюзия борьбы равных

  • Если бы играли юха и товбендер, на крайняк хотя бы хахол. А так даже если бы по статке было всё более менее ровно, всё равно смотреть не на что . Кибер главный летун и угроза о AL, та не смешите.

  • На остальных думаю придется все ПОХ-овские флоты сабом поднимать, 170кЛК уже не отделаетесь
    :crazy:

    Ни на одного из них даже в теории не нужен саб. Все разбираются в соло.



    В общем и целом - да, считаю, что те две недели, за которые у меня была возможность посмотреть, как именно и на что вы летаете, заракечивая Луны в минус при этом, явились достаточным поводом, чтобы решить, что критерии ответных вылетов я буду определять исходя из увиденного. Это - первый момент.
    И второе: Славный хотел попробовать поиграть с вами на равных, несмотря на разницу в силе флота. Для него, как для игрока с небольшим стажем, от этого - одни плюсы. Возможно, Вселенная, конечно, выбрана не наилучшим образом, зато уровень игры оппонентов соответствует тому, на что при этом можно рассчитывать. :)

    Ты свое звание форумного теоретика подтвердил в который раз, не осилив даже причину выкатывания своего соала.
    Да и твои критерии полетов собственно понятны - побьем ламы и дристанем в РО, дабы по зубам не получить в ответ. Правда ты забыл, что не только у меня одного отсутствует 21 ТЭС, ее нет ни у Карамбы, ни у Греха, ни у Блуда, зато есть много ламп. Не забудь им сообщить, что является причиной их закатывания до РО, они точно тебе скажут "спасибо".

  • 72 часа до закрытия.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • А возможно подождать хотя бы до конца лета? :) Боевые действия ведь были начаты относительно недавно, и возможно, в ближайшие 3 месяца у игроков обоих альянсов появится больше времени для продолжения полётов...


    It's not important who you are, but rather, who you will be.

  • Вот когда появится время для оформление логов на форуме - тогда и откроете заново и войну и тему. А пока все на садо-огородо или куда еще пожелаете :)
    Закрыто.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять